云星时代广场 1房1厅72万
60.2㎡1室1厅北云星时代广场公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11960元/㎡
总部基地云星时代广场复试楼5.9米层高,
40.79㎡1室1厅北云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9071元/㎡
云星时代广场2室2厅东南西北
40㎡2室2厅东西南北云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
云星时代广场单间层高5.09可做上下层
40㎡1室1厅南云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
云星时代广场2室2厅北
40㎡2室2厅北云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9750元/㎡蟠龙片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

地处五象总部基地,依山傍水,地铁通达全城无缝连接。
59.74㎡1室1厅南云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8370元/㎡
云星时代广场1室1厅南
60.15㎡1室1厅南云星时代广场公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9976元/㎡
总部基地5.09米可得两层3/4号线交汇可办公
60㎡1室1厅南云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8834元/㎡
云星时代广场1室1厅北
40.86㎡1室1厅北云星时代广场公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9545元/㎡
刚需小户型,方正,空间分布合理
40㎡1室1厅东南云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10500元/㎡
诚心出售,急售,带家具电器,装修保养棒,高层视野好
60.1㎡2室1厅东南云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10982元/㎡
总部基地板块,近地铁物业,精装
29.21㎡1室1厅北云星时代广场公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10271元/㎡
地处五象总部基地,依山傍水,地铁通达全城无缝连接。
60㎡1室1厅南云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8334元/㎡
总部基地5.09米可得两层3/4号线交汇可办公
40㎡1室1厅南云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10500元/㎡
低总价买复式楼中楼毛坯房随意装修欢迎小公主看房
40.79㎡1室1厅南云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6865元/㎡
单间出售 价格美丽 看房有钥匙
58㎡1室1厅南云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14656元/㎡
云星时代广场1室1厅东南
60.15㎡1室1厅东南云星时代广场公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 9061元/㎡
五象总部基地云星时代广场精装
59.74㎡1室1厅南云星时代广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6696元/㎡