盛天熙府高新南校,南北双阳台,业主急售,价格好商量,家私全送
124㎡4室2厅东盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10000元/㎡
盛天熙府4房2厅精装 106万
106㎡4室2厅南盛天熙府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10000元/㎡
盛天熙府 业主急卖2018年次新小区大四房110万
106㎡4室2厅东盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8774元/㎡
全屋硅藻泥,欧普灯具,高新小学,三十五中
112.45㎡4室2厅北盛天熙府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10671元/㎡
盛天熙府高新区 准新小区 盛天熙府 电梯高层精装三房 诚意出售
83.46㎡3室2厅南盛天熙府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9106元/㎡高新开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高新小学南校区 盛天熙府3房2厅86.8万 装修保养好
83㎡3室2厅南盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 10458元/㎡
高新小学35中 盛天熙府精装4房 南北通透采光好 房龄新
96㎡4室2厅南北盛天熙府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
盛天熙府 4房2厅99万
96㎡4室2厅东盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10313元/㎡
科园大道 盛天熙府少有的精装大4房112平118万
112.45㎡4室2厅东盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10494元/㎡
盛天熙府 4房2厅110万
95㎡4室2厅南盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11579元/㎡
盛天熙府 3房2厅82万
83㎡3室2厅南北盛天熙府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9880元/㎡
盛天熙府 4房2厅140万
95.25㎡4室2厅南盛天熙府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14698元/㎡
盛天熙府4房2厅98万
95.99㎡4室2厅东盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10209元/㎡
盛天熙府 5房2厅140万
122㎡5室2厅南北盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11475元/㎡
盛天熙府4房2厅精装 105万
96㎡4室2厅南盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
盛天熙府 4房2厅95万
95.25㎡4室2厅南盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9974元/㎡
盛天熙府5房2厅精装 123万
126㎡5室2厅南盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9762元/㎡
户型方正,交通便利,产权清晰,配套成熟。
95.26㎡4室2厅南盛天熙府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11023元/㎡
盛天熙府112平四房,全新装修没住过,喜欢的来。
112.45㎡4室2厅南盛天熙府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10494元/㎡
科园大道次新电梯小区户型方正采光通风
96.66㎡4室2厅南盛天熙府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10967元/㎡
盛天品质楼盘,高新区,三十五中。
83.5㎡3室2厅南北盛天熙府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10180元/㎡
盛天熙府3室2厅东
83.46㎡3室2厅东盛天熙府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8747元/㎡
盛天熙府4室2厅南
106.36㎡4室2厅南盛天熙府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8932元/㎡