中心江景法式独栋别墅雅戈尔紫玉台奢华豪装6000万
-
5500万
总价
-
6室2厅9卫
户型
-
1164.71㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
47222元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
1163㎡
年代
2015
-
发布
2026-03-19
-
地铁
距6号线庆丰桥东站约494米
-
咨询总首付
首付约2394.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区雅戈尔紫玉台花苑(鄞州-明楼)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
雅戈尔紫玉花园位于三江口滨水核心区,距三江口CBD约为1500米,距甬江约60米,可看5公里全江景,3公里滨江公园。 雅戈尔紫玉花园,2014年度,雅戈尔全新作品,位处三江口滨水核心区,三江口CBD仅约1500米,距甬江仅约60米,俯揽5公里全江景,近赏3公里滨江公园,市中心绝一一版江景房
服务介绍问经纪人
新房买卖.全程.大量别墅房源 本人丛事房产专精别墅十余载,公司有大量的好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询, 相信我的,为您置业安保驾护航! 选择决定、舒适、安心、贴心、到家、
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
地址:江东北路511号
交通综合评分
查看全部5.2
“一般”
超过宁波15.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
-
28390元/㎡
本月挂牌均价
-
0.62%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析