长乐小区4室2厅2卫东朝向145.0万元/套出售
-
145万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
120.14㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12069元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
1993
-
发布
2026-05-03
-
地铁
距5号线兴庄路站约726米
-
咨询总首付
首付约57.3万
核验码
202505053302110016
房源描述(1)
-
核心卖点
庄市中心地段,周边生活配套成熟,交通便利;房子位于小区中庭,不靠马路;全亮边套,房东保养非常好,可以拎包入住;
-
业主心态
诚心出售,价格合适都可以谈,看房一般都方便
周边配套
交通综合评分
查看全部超过宁波6.9%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 13872元/m²
环比上月 下跌 0.15%
同比去年 下跌 17.23%