江宁上坊 高品质住宅 半新街口,十万达
118.8㎡3室2厅南北东山金茂晓棠
不满二次新房226万 19024元/㎡
小高层 客厅朝南带阳台 总价低 房型好 高楼层,视野开阔。
64.7㎡2室1厅南东麒雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13601元/㎡
江宁上坊 高品质住宅 半新街口,十万达
89㎡3室2厅南北东山金茂晓棠
不满二次新房175万 19663元/㎡
房产“三好生”祈泽佳苑 满两年 业主诚售 中间层,位置好。
97.19㎡3室1厅南北祈泽佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14919元/㎡
业主直卖融侨观澜 3室2厅 高层 阳光好小区中间满两年
97.53㎡3室2厅南融侨观澜
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 18148元/㎡本周上坊镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青龙国际街区,天宁雅居满五W一,边户,南北通透,有储藏室,
79.28㎡2室2厅南北天宁雅居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13370元/㎡
东麒雅苑 中上楼层 采光无遮挡 视野宽阔 配套齐全 万达商圈
122.55㎡3室2厅南北东麒雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13709元/㎡
业主直卖招商·名筑3室2厅1卫南朝向168.00万出售
89.92㎡3室2厅南招商·名筑
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18683元/㎡
业主直卖江宁 朗诗玲珑郡 3室2厅一梯一户,次新小区,中央空调
88.03㎡3室2厅南朗诗玲珑郡
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15676元/㎡
2024年精装修青山湾南北通透有车位看房方便
115.2㎡3室2厅南北青山湾
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20400元/㎡
吉售 次新小区 凤凰层 采光视野佳 自住装修 保养贼好
89.09㎡3室2厅南北江宁金茂悦·云筑
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14592元/㎡
次新房,楼层好,采光好,业主诚心出售
97.53㎡3室2厅南北融侨观澜
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19072元/㎡
次新小区人车分流,凤凰楼层,前后无遮挡得房率高
129.65㎡4室2厅东南北都会学府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18511元/㎡
刚需小三房拎包入住采光好视野好
88.29㎡3室1厅南北东城金茂悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14725元/㎡
融侨悦城 采光佳 位置好 随时看房!
107.97㎡4室1厅南北融侨悦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17135元/㎡
纯新空毛坯非顶看房随时采光好边户急售
120.97㎡3室2厅南上坊新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9672元/㎡
此房源精装交付,空置中,采光好
87.79㎡3室2厅南朗诗玲珑郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18226元/㎡
江宁东山万达商圈 东城金茂悦三室二厅
104.7㎡3室2厅南北东城金茂悦
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22445元/㎡
上坊新城 小区中间位置 中间楼层 中套
91.63㎡2室2厅南北上坊新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11569元/㎡
东城金茂悦2期3室2厅南
119.23㎡3室2厅南东城金茂悦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16607元/㎡
此房为次新小区户型为边户采光比较好电梯房满两年
118.11㎡3室2厅南江宁金茂悦·云筑
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 18881元/㎡
江宁中医院旁青山湾花园精装大三房配套齐全拎包入住
135㎡3室2厅南北青山湾
不满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 26148元/㎡
青山湾花园万达商圈中医院东山商务园
196.51㎡4室1厅南青山湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 24427元/㎡
通透边户依山傍水落地窗诚心卖
131.56㎡3室2厅南江宁金茂悦·云筑
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19763元/㎡
江宁金茂悦好楼栋采光佳知晓市场价诚心吉售!
89.46㎡3室2厅南北江宁金茂悦·云筑
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15650元/㎡
融侨悦城改善四房婚装诚心出售价格还能谈
107.66㎡4室2厅南融侨悦城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15048元/㎡
云靖花园二次精装三房两卫总高18层得房率高
99.77㎡3室2厅南北都会学府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20047元/㎡
上坊新城1室1厅南
64.76㎡1室1厅南上坊新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13589元/㎡
东麒佳苑3室1厅南
96.26㎡3室1厅南东麒佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14544元/㎡
中高楼层采光好通透次新房吉售大三房
123.21㎡3室2厅南朗诗玲珑郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14610元/㎡
查看更多房源