业主直卖江宁 21世纪假日花园 2室2厅 134.00㎡ 160万
134㎡2室2厅南北21世纪假日花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11940元/㎡
东山镇·天元吉第城·3室·2厅
128.21㎡3室2厅南北天元吉第城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19499元/㎡
中心花园二次精装28万大四房 三房朝南舒适住房 南北通透双阳
104.3㎡4室2厅南北中心花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20614元/㎡
东山镇·汇景新苑·2室·2厅
89.63㎡2室2厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14058元/㎡
东山镇·天景山公寓景秀苑·3室·2厅
93㎡3室2厅南天景山公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12366元/㎡东山镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

岔路口 · 山水方舟 · 1室 · 1厅
40.9㎡1室1厅南山水方舟雅苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 23227元/㎡
河定桥 · 青春水岸家园 ·房龄新,2室 · 1厅
103.28㎡2室2厅南武夷水岸家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17428元/㎡
首开在即 江宁东山中天金宁文华 户户带露台精装交付 团购优惠
106.61㎡3室2厅南北中天·云来
不满二274万 25701元/㎡
好房!玉靖花园6室产证面积113平 楼上也是113平全部赠送
113㎡6室2厅南北玉靖花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18584元/㎡
人气河定桥·21世纪假日花园·4室·2厅
127.22㎡4室2厅南21世纪假日花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14149元/㎡
新出 明月花园 精装3房 满五年wei一 好楼层 有储藏室
93.49㎡3室2厅南北明月花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 20537元/㎡
中医院旁,次新小区瑞祥佳苑 电梯洋房 南北通透 小区环境佳
92.25㎡2室2厅南北瑞祥佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15718元/㎡
洋房一楼 总高3层 ·武夷花园·3室·2厅
122.15㎡3室2厅南北武夷花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 25297元/㎡
江宁东山万达商圈 天印大道·石羊小区·3室·2厅
93.59㎡3室2厅南石羊小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10471元/㎡
东山镇·天元吉第城·4室·2厅
108㎡4室2厅南北天元吉第城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21296元/㎡
万达旁 东外 安和家园 刚需两房 南北通透 采光无遮挡
72.13㎡2室1厅南北安和家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15943元/㎡
东山镇·利民新村·3室·1厅
69㎡3室1厅南北利民新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12319元/㎡
东山镇·东新城·3室·2厅
86㎡3室2厅南北东新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11047元/㎡
东山镇 · 顺达佳苑 · 4室 · 2厅
126.4㎡4室2厅南北顺达佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16456元/㎡
东山镇·利民新村·1室·1厅
38.23㎡1室1厅南利民新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12556元/㎡
江宁东小旁, 玉靖花园 3室2厅,采光良好,低层
102.71㎡3室2厅南玉靖花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19278元/㎡
江宁区东山镇利民小区 无公摊 送储藏室 2室1厅
68㎡2室1厅南北利民小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10294元/㎡
江宁东山天元吉第城 3房 顶越 双卫 齐全采光不挡
59.46㎡3室1厅南北天元吉第城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20518元/㎡
必看好房爱秦湾·3室·2厅朝南卧室不算面积诚心卖采光好
97.16㎡3室2厅南北爱秦湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16468元/㎡
东山镇·阳光翠庭·2室·1厅
47㎡2室1厅东西苑阳光翠庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16596元/㎡
江宁东小旁边汇景新苑 3室2厅中层,采光好
96.4㎡3室2厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19191元/㎡
东山镇·天元吉第城·4室·1厅
44㎡4室1厅南天元吉第城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22727元/㎡
东山镇 · 汇景新苑 · 4室 · 4厅
102.96㎡4室4厅南北汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23116元/㎡
东山镇·阳光翠庭·1室·0厅
43㎡1室0厅北西苑阳光翠庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13488元/㎡
河定桥地铁·诚心卖 21世纪假日花园三房 实小竹中 中层
130㎡6室1厅南21世纪假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18462元/㎡
查看更多房源