业主直卖江宁 汤山公馆 别墅,4室2厅,边户
196㎡4室2厅南北汤山公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15306元/㎡
业主直卖江宁 汤山汤水雅居 3室2厅 107.00㎡ 88万
107㎡3室2厅南北汤山汤水雅居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8224元/㎡
业主直卖江宁 汤山青林铜矿小区 3室0厅 69.07㎡ 28.88万
69.07㎡3室0厅南汤山青林铜矿小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.88万 4181元/㎡
业主直卖江宁 汤山馨泉苑 5室2厅
210.46㎡5室2厅南汤山馨泉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9978元/㎡
业主直卖江宁 城开汤山公馆 2室1厅 76.63㎡ 79万
76.63㎡2室1厅南北城开汤山公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10309元/㎡汤山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖东湖丽岛5室3厅3卫南北朝向780.00万元出售
335㎡5室3厅南北东湖丽岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 23284元/㎡
业主直卖江宁 锦泉苑 2室1厅 62.00㎡ 45万
62㎡2室1厅南锦泉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7258元/㎡
首付2万南京江宁汤山温泉地铁口精装准现房
89.29㎡3室2厅南云辰原麓
不满二78万 8736元/㎡
业主直卖江宁 绿城桃花源 8室2厅
398.72㎡8室2厅南北绿城桃花源
近地铁3km公园3km三甲医院999万 25055元/㎡
业主直卖江宁 汤城东郡广场 1室1厅
45㎡1室1厅南汤城东郡广场
近地铁40万 8889元/㎡
业主直卖绿城桃花源333.63平5室3厅5卫南向美宅
333㎡5室3厅南绿城桃花源
近地铁3km公园3km三甲医院1193万 35826元/㎡
业主直卖江宁 绿城桃花源 6室4厅
420.68㎡6室4厅南北绿城桃花源
近地铁3km公园3km三甲医院2100万 49919元/㎡
山水叠墅唯墅不多万亩自然融入山林城东低密改善精装
157.18㎡4室2厅南北汤山温泉康养小镇
满两年次新房320万 20359元/㎡
温泉小镇 玉兰公馆 全新精装 诚心卖
88.49㎡3室2厅南汤山玉兰公馆
满五年近地铁100万 11301元/㎡
江宁区汤山养龙山庄2室1厅
69.7㎡2室1厅南北养龙山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15782元/㎡
碧桂园商品房,精装交付,自带幼儿园,户型好,采光佳
95.09㎡2室2厅南北碧桂园若水雅苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10517元/㎡
碧水华庭,紧邻汤泉湖,小区环境好,靠S6,楼层好,采光好
57㎡1室1厅南北碧水华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12281元/㎡
四号线 次新小区 品质装修大两房 保养得当 随时可看
89.3㎡2室2厅南北银亿东城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9631元/㎡
碧桂园汤山源著4室2厅南北
137.42㎡4室2厅南北碧桂园若水雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9315元/㎡
温泉康养小镇东湖丽岛别墅区环境好临湖
99.09㎡2室1厅南东湖丽岛
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8760元/㎡
优质小两房户型方正南北通透拎包入住没有烦恼
76.68㎡2室1厅南北银亿东城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11216元/㎡
汤山 · 锦泉东苑 · 3室 · 1厅
98㎡3室1厅南北锦泉东苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9082元/㎡
依山傍水,环境优美,临湖住宅,视野开阔 交通便利
57㎡1室1厅南北碧水华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7895元/㎡
城开汤山公馆三室一厅
108㎡3室1厅南北城开汤山公馆
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22222元/㎡
汤城汇精装两房出售,家具家电齐全,拎包入住
46.41㎡2室1厅东南汤城汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10559元/㎡
温泉康养小镇汤山温泉康养小镇别墅区靠着矿坑公园
184.08㎡4室2厅南汤山温泉康养小镇
未满两年次新房380万 20644元/㎡
装修80万,品牌家电,全屋定制,双阳台次顶楼边户
133.23㎡4室2厅南北银亿东城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14637元/㎡
汤山汤城汇2室2厅,有温泉
50.73㎡2室2厅南汤城汇
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10842元/㎡
好楼层通风好,简单装修,户型方正采光好视野佳
75.68㎡2室1厅南北银亿东城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7929元/㎡
汤山公馆111平的两室套精装电梯洋房汤山站地铁口
111.09㎡2室2厅南北城开汤山公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9902元/㎡
查看更多房源