江宁 朗诗玲珑郡 3室2厅一梯一户,次新小区,中央空调
-
138万元
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
88.03㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
15676元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/25层
年代
2021
-
发布
2024-10-26
-
咨询总首付
首付约36.5万
-
原来你也在这里816
加入房天下605天
接电时间:09:00-22:00
一梯一户,2021年次新小区,新风系统,中央空调,朗诗自己的物业,保安24h值班,超市菜场都在旁边。10月份旁边地皮被买下开发大型商场
周边配套
地址:天环路和天佑路交汇处
交通综合评分
查看全部5.0
“一般”
超过南京57.4%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 14802元/m²
环比上月 下跌 4.38%
同比去年 下跌 22.65%