江宁上坊 高品质住宅 半新街口,十万达
118.8㎡3室2厅南北东山金茂晓棠
不满二次新房226万 19024元/㎡
江宁上坊 高品质住宅 半新街口,十万达
89㎡3室2厅南北东山金茂晓棠
不满二次新房175万 19663元/㎡
房产“三好生”祈泽佳苑 满两年 业主诚售 中间层,位置好。
97.19㎡3室1厅南北祈泽佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14919元/㎡
小高层 客厅朝南带阳台 总价低 房型好 高楼层,视野开阔。
64.7㎡2室1厅南东麒雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13601元/㎡
业主直卖江宁 朗诗玲珑郡 3室2厅一梯一户,次新小区,中央空调
88.03㎡3室2厅南朗诗玲珑郡
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15676元/㎡本周上坊镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青龙国际街区,天宁雅居满五W一,边户,南北通透,有储藏室,
79.28㎡2室2厅南北天宁雅居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13370元/㎡
东麒雅苑 中上楼层 采光无遮挡 视野宽阔 配套齐全 万达商圈
122.55㎡3室2厅南北东麒雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13709元/㎡
业主直卖招商·名筑3室2厅1卫南朝向168.00万出售
89.92㎡3室2厅南招商·名筑
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18683元/㎡
业主直卖融侨观澜 3室2厅 高层 阳光好小区中间满两年
97.53㎡3室2厅南融侨观澜
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 18148元/㎡
吉售 次新小区 凤凰层 采光视野佳 自住装修 保养贼好
89.09㎡3室2厅南北江宁金茂悦·云筑
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14592元/㎡
2024年精装修青山湾南北通透有车位看房方便
115.2㎡3室2厅南北青山湾
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20400元/㎡
次新小区。中上楼层。地暖空调精装
114.37㎡4室2厅南北中南上悦花苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16176元/㎡
融侨悦城精装修拎包入住不临路不临街诚心出售
119.04㎡3室2厅南北融侨悦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21674元/㎡
融侨观澜4室2厅南北
121.66㎡4室2厅南北融侨观澜
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15618元/㎡
东城金茂悦2期正规3房精装拎包入住
103.62㎡3室2厅南东城金茂悦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17179元/㎡
中南上悦城4室2厅南北
125.27㎡4室2厅南北中南上悦花苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14210元/㎡
上善居2室2厅西北
86.44㎡2室2厅西北上善居
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10991元/㎡
此房满两年,出租装修户型方正楼层好采光充足
98.22㎡3室2厅南北祈泽佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11913元/㎡
吉售!云靖花园好楼栋,业主诚心出售!
96.2㎡3室1厅南都会学府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19751元/㎡
此房满五格局方正业主诚心出售
102.05㎡3室2厅南上善居
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14209元/㎡
边户采光好好楼层户型方正环境优美
86.19㎡2室1厅南上善居
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13923元/㎡
东麒雅苑电梯房采光好停车方便诚心出售
91.51㎡3室1厅南北东麒雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10600元/㎡
次新房户型方正配套齐全精装四房采光好视野宽阔
135.47㎡4室2厅南北中南上悦花苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15871元/㎡
吉售!一楼房屋,业主诚心出售!
68.55㎡2室1厅南东麒佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11963元/㎡
花园式新小区精装修双阳台采光无遮挡
105.41㎡3室2厅南北都会学府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16602元/㎡
融侨观澜3室2厅南
97.41㎡3室2厅南融侨观澜
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18479元/㎡
江宁金茂悦4室1厅南北
143.7㎡4室1厅南北江宁金茂悦·云筑
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22269元/㎡
上坊·中南上悦城·4室·2厅
135.47㎡4室2厅南中南上悦花苑
不满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16904元/㎡
楼层好刚需大3房,业主诚心卖,户型好无遮挡
120.97㎡3室2厅南北上坊新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13227元/㎡
祈泽佳苑二室一厅户型好 电梯房 看房方便
68㎡2室1厅南北祈泽佳苑
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 21618元/㎡
查看更多房源