业主直卖江宁 如月康城 3室2厅 99.40㎡ 168万
99.4㎡3室2厅南如月康城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16901元/㎡
热搜人气科学园竹山路 东渡国际青年城精装两房 采光好
87.13㎡2室2厅南东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19511元/㎡
竹山路东渡国际青年城一室一厅 户型方正采光好
37.06㎡1室0厅北东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 24825元/㎡
热搜人气龙湾天街 秦淮河畔 东渡国际青年城精装两房 看房方便
85.44㎡2室2厅南北东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 22472元/㎡
竹山路·东渡国际青年城·3室·2厅
95.72㎡3室2厅南北东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17551元/㎡科学园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气竹山路·东渡国际青年城·2室·2厅
84.65㎡2室2厅南北东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20083元/㎡
江宁区竹山路蓝天公寓2室2厅
68.88㎡2室2厅南蓝天公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24681元/㎡
热搜人气竹山路·东渡国际青年城·2室·1厅
80.77㎡2室1厅南东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20924元/㎡
热搜人气一号 五号竹山路站 东渡国际青年城 全南两房 中楼层
76.03㎡2室2厅南东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21044元/㎡
江宁区竹山路蓝天公寓2室1厅
88.11㎡2室1厅南蓝天公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20996元/㎡
东城福园龙湖天街万达商圈竹山路精装2房楼层好诚售
77.95㎡2室1厅南北东城福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23733元/㎡
热搜人气市政天元城 居家三居室 诚心出售 中上楼层,有车位
102.39㎡3室2厅南北市政天元城
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 24319元/㎡
热搜竹中 改善小区 龙湖春江郦城 人车分流小区 环境优美
86.79㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 26386元/㎡
竹山路·武夷绿洲品兰苑·2室·1厅
85.73㎡2室1厅南武夷绿洲
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15747元/㎡
竹山路·万欣花园·2室·1厅
70.98㎡2室1厅南北万欣花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15779元/㎡
竹山路·武夷绿洲沁荷苑·5室·1厅
199.84㎡5室1厅南武夷绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 42534元/㎡
业主直卖江宁 莱茵东郡 3室2厅 159.63㎡ 410万
159.63㎡3室2厅南莱茵东郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 25684元/㎡
热搜竹山路 龙湖春江郦城精装三室二厅
88.53㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21236元/㎡
业主直卖江宁 云逸都荟花园西区 3室2厅
119.34㎡3室2厅南云逸都荟花园西区
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 28406元/㎡
业主直卖江宁 竹山路电子一条街 1室1厅 32.74㎡ 76万
32.74㎡1室1厅西竹山路电子一条街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 23213元/㎡
竹山路·天泽苑·4室·2厅
143.21㎡4室2厅南天泽苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 22484元/㎡
东山镇·广汇花园·3室·2厅
138.99㎡3室2厅南广汇花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13670元/㎡
东山镇 · 东城福园 · 2室 · 2厅
92.61㎡2室2厅南北东城福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16845元/㎡
龙湖天街对面,天泰花园,居家装修,满五,双地鐡,采光良好
90.28㎡2室2厅南北天泰花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17612元/㎡
天印花园,小区中间位置,电梯好楼层,采光好,中装大两房
113.53㎡2室2厅南北天印花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14974元/㎡
业主直卖江宁 天泰南苑 3室2厅
125.65㎡3室2厅南天泰南苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18703元/㎡
竹山路站 天元瑞沨名苑 精装复式三室 业主诚售 随时可看
109㎡3室2厅南天元瑞沨名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14495元/㎡
业主直卖江宁 天泰南苑 3室2厅
125.65㎡3室2厅南天泰南苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18703元/㎡
业主直卖竹山路双地铁口尚景公寓 3室1厅2厨2卫 诚出急出
73.1㎡4室1厅北尚景公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15732元/㎡
一号线站口双赢花园大三房 全新精装修 满五年 采光无遮挡
110.27㎡3室2厅南北双赢花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 23216元/㎡
查看更多房源