润泽家园2室1厅南
82.18㎡2室1厅南润泽家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6693元/㎡
润泽家园,精装2房,位置好,生活方便
87.02㎡2室2厅南润泽家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7010元/㎡
润泽家园 ,装修复式 拎包入住。
79.89㎡3室2厅南润泽家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8137元/㎡
润泽家园 2室1厅 南
101.41㎡2室1厅南润泽家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6607元/㎡
此房双阳台 采光好,精装修保养很好 满五唯一
124.04㎡3室2厅南润泽家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7740元/㎡花山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房中间楼层采光无遮挡,精装修
82.2㎡2室2厅南润泽家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5232元/㎡
润泽家园3室1厅南
126.91㎡3室1厅南润泽家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6698元/㎡
润泽家园,多层四楼,客厅朝南户型,满五不唯一,诚售
90.67㎡2室1厅南北润泽家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6177元/㎡
精装好房随时可看,保养很好价格可谈
87.5㎡2室1厅南北润泽家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7429元/㎡
新空毛坯,电梯好楼层,满五唯一,房东接受市场价格
115.91㎡3室2厅南北润泽家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6022元/㎡
户型方正,主卧 客厅朝南 拎包入住 采光无遮挡
84.6㎡3室1厅南润泽家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10048元/㎡
新装修入住半年,装修风格现代简约风,房东置换急卖
82.02㎡2室1厅南北润泽家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7316元/㎡
润泽家园好楼层,房东诚心出售,前排无遮挡采光好,
93.28㎡2室2厅南润泽家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6304元/㎡
此房满五唯一,小区位置好采光不挡,精装拎包入住。
93.28㎡2室2厅南润泽家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.9万 6100元/㎡
润泽家园3室1厅南北
114.73㎡3室1厅南北润泽家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4620元/㎡
小区有菜市场,幼儿园,生活配套齐全,适合养老刚需。
82.02㎡2室2厅南润泽家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7316元/㎡
此房为电梯房 已经满两年 进出小区方便 环境优美
101.41㎡2室2厅南北润泽家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5720元/㎡
润泽家园3室1厅南
127㎡3室1厅南润泽家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6930元/㎡
润泽家园2室2厅南
90.58㎡2室2厅南润泽家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5741元/㎡
此房满五唯一,户型方正,电梯房,诚意出售
115.91㎡3室2厅南润泽家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9922元/㎡
润泽家园2室1厅南
82.02㎡2室1厅南润泽家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6097元/㎡
此房是商品房精装拎包入住,主卧朝南。
87.02㎡2室2厅南润泽家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.9万 5275元/㎡
润泽家园,此房满五唯一,采光好
111.32㎡4室2厅南润泽家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8085元/㎡
润泽家园3室1厅南
105.75㎡3室1厅南润泽家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6714元/㎡
小区位置好,成熟小区,生活方便,户型方正。
82.2㎡2室2厅南润泽家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6691元/㎡
此房一楼楼层采光无遮挡,小区环境好,交通便利
82.02㎡2室1厅南润泽家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6316元/㎡
此房楼层好,满五不唯一,楼层采光佳。小区位置好。
93.28㎡2室2厅南润泽家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7398元/㎡
润泽家园东区多层一楼有架空户型好采光不挡
77.24㎡2室1厅南润泽家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8157元/㎡
此房南北通透,视野宽阔,采光充足,交通便利
84.6㎡2室2厅南北润泽家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5911元/㎡
润泽家园户型方正毛坯大三房
114.73㎡3室2厅南北润泽家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4620元/㎡
查看更多房源