业主直卖花山 东方明珠六村 2室1厅
68.41㎡2室1厅南东方明珠六村
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8186元/㎡
满五唯一拎包入住精装修采光好
89.84㎡2室1厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10575元/㎡
东方明珠六村南门口多层 二楼东边户 精装修南北通透
93.41㎡2室1厅南北东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9635元/㎡
拎包入住两室朝南楼层好采光好
90.98㎡2室2厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.7万 7662元/㎡
东方明珠六村顶楼复式精装修上下三层带露台位置好
111.01㎡4室2厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9729元/㎡花山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方明珠六村电梯好楼层满五唯一住房
79.01㎡2室1厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 9189元/㎡
东方明珠 精装修两室 景观楼层 看房方便
79.01㎡2室2厅南北东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9493元/㎡
东方明珠六村2室2厅南
91.47㎡2室2厅南东方明珠六村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7872元/㎡
东方明珠好房出售,精装修,拎包入住。
79㎡2室2厅东南东方明珠六村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10380元/㎡
好楼层户型方正采光无遮挡精装修
89.58㎡2室1厅南东方明珠六村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8708元/㎡
边户全明户型业主诚心出售
79.01㎡2室1厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7848元/㎡
东方明珠六村多层三楼房主很诚心出售
92.55㎡2室2厅南北东方明珠六村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7996元/㎡
东方明珠六村3室2厅南
129.53㎡3室2厅南东方明珠六村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152.7万 11789元/㎡
东方明珠三开间朝南一楼可以扩小院子
90.98㎡2室2厅南东方明珠六村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8244元/㎡
东方明珠六村电梯房宜居16楼观景好楼层满五年
90.98㎡2室1厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8354元/㎡
此房不靠马路,精装修,居家自住,家具家电保养良好
91.47㎡2室2厅南东方明珠六村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.3万 9435元/㎡
东方明珠六村电梯毛坯两房户型漂亮采光无遮挡有钥匙
91.47㎡2室2厅南北东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6888元/㎡
东方明珠六村好楼层保养好拎包入住采光好
91.5㎡2室1厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8197元/㎡
东方明珠六村3室1厅南
120.93㎡3室1厅南东方明珠六村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9097元/㎡
业主诚心出售,中层采光好,中装两房,拎包入住
68.41㎡2室1厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8771元/㎡
东方明珠六村中间楼层采光好视野好随时看房
79.01㎡2室2厅南北东方明珠六村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8227元/㎡
东方明珠六村 中间楼层 精装修 拎包入住
91.47㎡2室2厅南东方明珠六村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8747元/㎡
东方明珠六村,91平装修2室,诚意出售!
91.47㎡2室2厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 7741元/㎡
满五唯一两室朝南精装修楼层好
91.75㎡2室2厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7848元/㎡
满五,总价不高,满足一家三口需求,采光不挡
68.5㎡2室2厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8760元/㎡
东方明珠六村,两房精装修,拎包即住!
68.5㎡2室1厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8030元/㎡
位置好,采光好,毛坯大洋房,房东诚心卖房
163.45㎡4室2厅南北东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12237元/㎡
东方明珠六村3室2厅南
110㎡3室2厅南东方明珠六村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9546元/㎡
东方明珠六村精装三房保养新随时看房
89.58㎡3室1厅南东方明珠六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9936元/㎡
东方明珠六村 3室2厅 南
122㎡3室2厅南东方明珠六村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8181元/㎡
查看更多房源