当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖雨山 新安花园 1室1厅
43㎡1室1厅南新安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3256元/㎡
业主直卖雨山 雨田路 2室1厅
59.76㎡2室1厅南雨田路
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7831元/㎡
业主直卖和县 明发江湾新城 3室1厅
84.99㎡3室1厅南明发江湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3765元/㎡
业主直卖滨江郡 小区中间,4楼 2室2厅 75.87㎡ 22.80万
75.87㎡2室2厅南北滨江郡
次新房25.2万 3321元/㎡
业主直卖新城璟玥4室2厅2卫南北朝向175.00万元出售
143.9㎡4室2厅南北新城璟玥
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12161元/㎡
业主直卖九华万家花园2室1厅1卫南朝向34.50万元出售
71.78㎡2室1厅南九华万家花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4806元/㎡
业主直卖花山 东苑三村 2室1厅 68.66㎡ 55.80万
68.66㎡2室1厅南东苑三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8127元/㎡
业主直卖花山 银杏园 3室2厅 116.88㎡ 85万
116.88㎡3室2厅南银杏园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7272元/㎡
业主直卖含山鼓楼现代城四室两厅两卫,房主亏卖。
126㎡4室2厅南鼓楼现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3016元/㎡
业主直卖雨山 晨光花园 2室1厅
85.54㎡2室1厅南北晨光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5845元/㎡
业主直卖花果山村2室1厅1卫南朝向33.60万元出售
54.66㎡2室1厅南花果山村
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 6147元/㎡
业主直卖(婚房急卖,现再降价!)置换房诚心售出,装修洋房。
91.04㎡2室2厅南北伟星蓝山雅筑南区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8458元/㎡
业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
业主直卖香泉湖度假中心(别墅)8室3厅3卫南北朝向230.00万元出售
230㎡8室3厅南北香泉湖度假中心(别墅)
3km公园230万 10000元/㎡
业主直卖花山 湖滨丽景 3室2厅 85.88㎡ 43万
85.88㎡3室2厅南湖滨丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5007元/㎡
业主直卖花山 星悦府 3室2厅 111.00㎡ 150万
111㎡3室2厅南星悦府
150万 13514元/㎡
业主直卖雨山大润发超市附近 2室朝南 采光好 家电齐全 拎包入住
55.78㎡2室1厅南雨山十村
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3406元/㎡
业主直卖花山 新里西斯莱公馆 3室2厅 142.89㎡ 125万
142.89㎡3室2厅南新里西斯莱公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8398元/㎡
业主直卖和县 香泉人家小区 3室2厅
116㎡3室2厅南北香泉人家小区
3km公园3km三甲医院48万 4138元/㎡
业主直卖和县 滨江名都 2室2厅 100.73㎡ 25万
100.73㎡2室2厅南北滨江名都
21万 2085元/㎡