阳光威尼斯 四室两厅 好楼层
133.19㎡4室2厅南北阳光威尼斯
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5992元/㎡
襄城河前排景观 电梯洋房 新空毛坯 满两年 税少
113.11㎡3室2厅南北阳光威尼斯
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6454元/㎡
阳光威尼斯3室1厅南北
129.6㎡3室1厅南北阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4939元/㎡
阳光威尼斯 133平 86万 带个小院子 看房有钥匙
133㎡4室2厅南北阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5113元/㎡
阳光威尼斯洋房 总高6层的中间楼层 看房随时约
123㎡3室2厅南北阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7155元/㎡当涂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

景观房,南北通透,拎包入住,生活配套齐全
89.43㎡2室2厅南北阳光威尼斯
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5032元/㎡
城北实验旁 商品房小区 有产权可贷款 总价低 三房两卫
103.73㎡3室2厅南阳光威尼斯
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4339元/㎡
阳光威尼斯电梯洋房4室户型通透采光好
132.98㎡4室2厅南阳光威尼斯
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6302元/㎡
阳光威尼斯2室2厅南北
97.93㎡2室2厅南北阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4085元/㎡
房东诚心卖 户型方正 采光还不错
133㎡4室2厅南阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5414元/㎡
阳光威尼斯大横厅 景观楼层有钥匙随时可看
129.06㎡3室2厅东南阳光威尼斯
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5269元/㎡
阳光威尼斯3室2厅南北
129.06㎡3室2厅南北阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4727元/㎡
阳光威尼斯3室2厅南北
89.98㎡3室2厅南北阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3779元/㎡
小区位置好,户型方正,诚心出售
103.43㎡3室2厅南北阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4351元/㎡
阳光威尼斯3室2厅南
104.34㎡3室2厅南阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4007元/㎡
此小区位置好生活便利此房满两年采光好诚心出售
129.36㎡3室2厅南北阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 4778元/㎡
大客厅,双阳台设计,满两年,公园旁的家,有钥匙
129㎡3室2厅南北阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4636元/㎡
阳光威尼斯 3室2厅 东南
123㎡3室2厅东南阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6179元/㎡
城北实验旁阳光里大横厅户型129平房东急售可贷款
130.7㎡3室2厅南阳光威尼斯
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 5249元/㎡
阳光里毛坯大三房户型通透采光佳带车位
104.34㎡3室2厅南北阳光威尼斯
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4313元/㎡
阳光威尼斯电梯洋房楼层好采光佳有个车库
189㎡4室2厅南北阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7937元/㎡
城北阳光里小区景观大四房四叶草户型房东换房改善
133.19㎡4室2厅南北阳光威尼斯
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5857元/㎡
阳光威尼斯3室2厅南
104㎡3室2厅南阳光威尼斯
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.6万 4000元/㎡
阳光威尼斯三开间大阳台急售
130.7㎡3室2厅南阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.3万 4691元/㎡
位置好此房有院子带下复式面积大环境优美
149.38㎡3室2厅南北阳光威尼斯
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9707元/㎡
城北新小区 四叶草户型 采光好 诚意出售
133.19㎡4室2厅南北阳光威尼斯
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6232元/㎡
花园洋房,带院子,公园旁的家,有钥匙
135㎡3室2厅南北阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9482元/㎡
城北毛坯大三房 户型通透 好楼层 诚心卖 价格好谈
104.34㎡3室1厅南阳光威尼斯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5655元/㎡
阳光里电梯景观房边户采光佳大横厅急售
129.06㎡3室2厅南北阳光威尼斯
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5254元/㎡
阳光威尼斯前排电梯洋房,业住诚意出售,看中可聊
123.06㎡3室1厅南北阳光威尼斯
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8939元/㎡
查看更多房源