业主直卖国际华城三村顶复: 5室2厅两卫一厨,经典户型,南北通透!
198㎡5室2厅南国际华城三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
国际华城三村,三层不靠铁路,三室两厅
115.75㎡3室2厅南北国际华城三村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7603元/㎡
好房推荐,楼层好。有架空。小区中间。
116.41㎡3室1厅南国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7045元/㎡
国际华城三村3室2厅南北
115.75㎡3室2厅南北国际华城三村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5962元/㎡
国际华城精装大三室 带车位 中层三开间朝南拎包入住
123.36㎡3室2厅南国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9323元/㎡花山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房顶层复式,看房方便,户型方正,产权清晰。
91.18㎡4室2厅南北国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8972元/㎡
国际华城三村房子在一楼,三室二厅。
132.18㎡3室2厅南国际华城三村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.4万 6007元/㎡
此房满五唯一多层二楼采光好精装修
90.45㎡2室1厅南国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7717元/㎡
国际华城三村飞机户型中间楼层诚心出售随时可看
117.28㎡3室2厅南国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6225元/㎡
居家装修拎包即住看房方便业主诚售
116.59㎡3室2厅南北国际华城三村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5661元/㎡
国际华城三村2室2厅南
90.3㎡2室2厅南国际华城三村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6424元/㎡
国际华城三村,顶层带跃层,精装拎包入住
116.67㎡4室2厅南北国际华城三村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10286元/㎡
国际华城三村3室3厅南
91.18㎡3室3厅南国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 7403元/㎡
国际华城三村 2室2厅 南
90.3㎡2室2厅南国际华城三村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8306元/㎡
国际华城三村精装修户型好诚心出售
90.3㎡2室2厅南国际华城三村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6534元/㎡
国际华城三村3室2厅南
91.18㎡3室2厅南国际华城三村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5265元/㎡
国际华城 大二室 1楼(有架空) 小区中 心位置 采光佳
100.43㎡2室1厅南国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7170元/㎡
国际华城三村 2室1厅 南
91.18㎡2室1厅南国际华城三村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7458元/㎡
国际华城三村精装不靠铁道诚意出售
123.95㎡4室2厅南北国际华城三村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7907元/㎡
国际华城三村 小区中间位置 平顶复式 诚心出售
109.92㎡3室2厅南北国际华城三村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9098元/㎡
此房三室户型户型好采光好满2年
117.28㎡3室2厅东国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6992元/㎡
国际华城三村3室2厅北南
123.36㎡3室2厅南北国际华城三村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8026元/㎡
中间楼层 采光无遮挡 精装修 家具家电齐全
100.57㎡2室2厅南北国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7935元/㎡
国际华城三村五楼小区中间位置价格可谈
123.36㎡3室2厅南北国际华城三村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5675元/㎡
国际华城三村电梯房精装修低楼层采光不挡
132.18㎡3室2厅南国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9079元/㎡
国际华城三村4室2厅南
93.92㎡4室2厅南国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6282元/㎡
国际华城三村不靠马路精装修6楼小洋房业主诚心出售
128㎡3室2厅南北国际华城三村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7735元/㎡
国际华城三村2-1-1-188.60m272万
91.18㎡2室1厅南国际华城三村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7656元/㎡
国际华城三村小区中间位置近景观河多层五楼
123.36㎡3室2厅南北国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6242元/㎡
国际华城三村3室2厅南
100.43㎡2室2厅南国际华城三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6971元/㎡
查看更多房源