业主直卖花山 朝辉首府 3室2厅
124.9㎡3室2厅南北朝辉首府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13771元/㎡
业主直卖花山 朝辉首府 2室1厅
85.31㎡2室1厅南北朝辉首府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13480元/㎡
业主直卖花山 朝辉首府 3室2厅,双学区6楼总共24层。
124.9㎡3室2厅南北朝辉首府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13771元/㎡
朝辉首府 好楼层 满五年 两房 诚意出售中
95.15㎡2室1厅南朝辉首府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11036元/㎡
朝辉首府两居室精装修楼层好位置佳
85.31㎡2室1厅南北朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11699元/㎡花山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房子二楼,看房方便有钥匙,房东诚心卖房,
39.55㎡1室1厅南朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5057元/㎡
朝辉首府1室1厅北
54.15㎡1室1厅北朝辉首府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7941元/㎡
朝辉首府3室1厅南北
93.61㎡3室1厅南北朝辉首府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11858元/㎡
朝辉首府精装2+1户型朝南拎包入住
85.31㎡3室1厅南朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8440元/㎡
朝辉首府两室朝南产权清晰位置好光线无遮挡
128.39㎡3室1厅南朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135.8万 10578元/㎡
位置棒组合购买即得大露台宜居,小区配套齐全房东急售
59.28㎡1室1厅南朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4724元/㎡
朝辉首府3室2厅南北
113.99㎡3室2厅南北朝辉首府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215.8万 18932元/㎡
朝辉首府大四房大阳台简单装修房
155.58㎡4室2厅南朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8678元/㎡
朝辉首府电梯房小区中间位置满五唯一
123.26㎡3室2厅南朝辉首府
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10953元/㎡
朝辉首府电梯三房纯毛坯小区中间位置满五钥匙房
127.45㎡3室2厅南北朝辉首府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8553元/㎡
上下两层400多平,适合办公和做教育机构
200.77㎡3室2厅南朝辉首府
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10958元/㎡
朝辉首府3室带40-50平米露台保养好采光好
124.92㎡3室1厅南朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11048元/㎡
此房满五唯一,南北通透,大四房
142.21㎡4室2厅南北朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13291元/㎡
朝辉首府2室1厅南
85.15㎡2室1厅南朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12684元/㎡
朝辉首府中等装修三房满五年唯一看房方便
113.93㎡3室1厅南朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7725元/㎡
朝辉首府3室2厅南北
93.61㎡3室2厅南北朝辉首府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16024元/㎡
此房满五唯一精装修房东工作调动诚心出售
112.16㎡3室1厅南朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13107元/㎡
朝辉首府1室1厅南
29.64㎡1室1厅南朝辉首府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6748元/㎡
朝辉首府3室1厅南
113.93㎡3室2厅南朝辉首府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11235元/㎡
户型比较方正,精装修,保养的挺好的。
95.05㎡2室1厅南朝辉首府
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14204元/㎡
朝辉首府2室2厅南
85.31㎡2室2厅南朝辉首府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 10058元/㎡
朝辉首府3室1厅南
112.16㎡3室1厅南朝辉首府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16227元/㎡
朝辉首府,电梯中上楼层,采光视野都好,交通便利。
119㎡2室2厅南朝辉首府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10841元/㎡
朝辉首府小区户型好精装修品牌家具家电
113.36㎡3室2厅南朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11116元/㎡
业主诚意出售满五唯一小区中间位置
146.26㎡3室1厅南朝辉首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12854元/㎡
查看更多房源