上湖二期,三房看房方便刚需推荐
110㎡3室2厅南上湖家园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
上湖家园二区2室2厅南
88.87㎡2室2厅南上湖家园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 3331元/㎡
中上好楼层·采光好房东诚心出售
82.49㎡2室2厅南北上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2789元/㎡
上湖家园二区2室1厅南
92.85㎡2室1厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2693元/㎡
上湖家园二期新空毛坯房楼层好采光无遮挡边户
109㎡3室2厅南北上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4037元/㎡花山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

上湖家园二区2室2厅南
70.95㎡2室2厅南上湖家园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3524元/㎡
上湖家园二期新空毛坯房东诚意出售
82.49㎡2室1厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2910元/㎡
上湖家园二区2室1厅南
79.96㎡2室1厅南上湖家园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2752元/㎡
毛坯两房,好楼层,光线不挡,诚心出售
79.96㎡2室1厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2627元/㎡
房东诚心出售东边户2房7楼,电梯房适合类人群
68.78㎡2室1厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4624元/㎡
上湖家园二期不靠马路采光无遮挡
80.77㎡2室1厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4086元/㎡
上湖家园二区2室1厅南
70.95㎡2室1厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2819元/㎡
上湖家园二区电梯房中楼2室2厅
82.49㎡2室2厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4001元/㎡
上湖二期,大三房南北通透精装修看房方便
140.37㎡3室2厅南北上湖家园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3919元/㎡
上湖家园二期新空毛坯没有任何遮挡
140.37㎡3室2厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 2131元/㎡
上湖家园电梯7楼毛坯现房三房户型好
114.56㎡3室2厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2794元/㎡
上湖二期全新电梯房好楼层,大三房,看房方便有钥匙
109.95㎡3室2厅南北上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3457元/㎡
上湖家园二期前面幼儿园全采光无遮挡小高层户型好
112.75㎡3室2厅南北上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3371元/㎡
上湖家园二区3室2厅南北
139.83㎡3室2厅南北上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2790元/㎡
上湖家园二区全新装修可拎包入住
79.96㎡2室2厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4103元/㎡
上湖家园二期带一个露台精装3室好楼层
116.29㎡3室2厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3423元/㎡
上湖家园二期精装修楼层好采光无遮挡
81.76㎡2室2厅南上湖家园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4281元/㎡
大三房,好楼层,采光不挡,早买早享受,
116.29㎡3室2厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2752元/㎡
上湖家园二区2室2厅南北
92.85㎡2室1厅南北上湖家园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2801元/㎡
上湖家园二期大套户型三房两卫楼层好有钥匙
141㎡3室2厅南北上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3759元/㎡
上湖家园二期大套推荐楼层好产证已办理诚心出售
140.37㎡3室2厅南北上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 2907元/㎡
上湖家园二区2室2厅南北
82.49㎡2室2厅南北上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 2764元/㎡
精装修,拎包入住,业主诚心出售,
92.85㎡2室1厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3016元/㎡
上湖家园二区2室1厅南
92.85㎡2室1厅南上湖家园二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3178元/㎡
上湖家园二区3室1厅南
114.56㎡3室1厅南上湖家园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3056元/㎡
查看更多房源