业主直卖康乐家园3室2厅1卫南北朝向115.00万元/套出售
117㎡3室2厅南北康乐家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9829元/㎡
采光全天,视野开阔,居住舒适,康乐好房推荐
135.06㎡3室2厅南康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5776元/㎡
康乐家园2室1厅南
83.8㎡2室1厅南康乐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7972元/㎡
康乐家园小区中间中上层飞机户型钥匙房
121.22㎡3室2厅南北康乐家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7260元/㎡
此房满五年 好楼层 房型为两房朝南的户型
84㎡2室2厅南康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9286元/㎡花山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

康乐家园2楼精装修可拎包入住
87.26㎡2室2厅南康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7679元/㎡
康乐家园2室1厅南
84.68㎡2室1厅南康乐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8857元/㎡
康乐家园2室1厅南
80.85㎡2室1厅南康乐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9895元/㎡
康乐家园 满五年 师苑 七中 采光无遮挡
89.49㎡2室1厅南康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9164元/㎡
康乐家园2室2厅南北
88.61㎡2室2厅南北康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8013元/㎡
此房楼层低,采光不挡,居住舒适,生活方便。
83.8㎡2室1厅南康乐家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7375元/㎡
康乐家园一楼带院子价格可谈随时可看房
105.29㎡3室2厅南康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9403元/㎡
康乐家园3室1厅南
105.29㎡3室1厅南康乐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.9万 8919元/㎡
康乐家园五楼户型通透全天采光无遮挡
120.66㎡3室2厅南康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7791元/㎡
康乐家园大两房业主诚心卖采光无遮挡
83.45㎡2室2厅南康乐家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9947元/㎡
康乐家园,精装两房,自住装修,采光视野好,诚心出售
84.68㎡2室1厅南康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7322元/㎡
康乐家园3室1厅南
126.94㎡3室1厅南康乐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6933元/㎡
康乐家园两房2楼采光不挡可以拎包入住要钥匙
79.48㎡2室2厅南北康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8179元/㎡
康乐家园精装修小区内房子四楼楼层好
83.8㎡2室2厅南康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9308元/㎡
师苑七中好房出售!康乐家园中间楼层业主诚心出售!
83.8㎡2室2厅南康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7757元/㎡
康乐家园,中间楼层,飞机户型,采光优秀
120.6㎡3室2厅南康乐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12024元/㎡
康乐顶复带露台保养好拎包入住
86.51㎡2室1厅南北康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6127元/㎡
康乐家园精装两房保养很好拎包入住
91.95㎡2室2厅南康乐家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8679元/㎡
康乐家园 装修保养好 看房方便
97.62㎡2室1厅南康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9015元/㎡
师苑七中好房出售!中间楼层,房东诚心出售
86.71㎡3室1厅南康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10034元/㎡
好房出售康乐家园高楼层业主诚心出售
174.66㎡4室2厅南北康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6298元/㎡
此房五楼复式,户型方正面积大保养新看房随时
197.7㎡4室3厅南康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4553元/㎡
康乐家园 4室2厅 南
135.06㎡4室2厅南康乐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5924元/㎡
师苑七中好房出售!康乐家园低楼层带院子
120.38㎡3室2厅南北康乐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万 12420元/㎡
康乐家园2室2厅南北
78.99㎡2室2厅南北康乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7596元/㎡
查看更多房源