此房诚心出售,房东诚心出售,看房提前联系
63.62㎡2室1厅南和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3930元/㎡
和平村2室1厅南
57.69㎡2室1厅南和平村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5201元/㎡
和平村2-1-1-178.60m240万,二楼精装修
78.64㎡2室1厅南和平村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4960元/㎡
和平村2室2厅南
82㎡2室2厅南和平村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4269元/㎡
和平村2-1-1-163.34平方
63.34㎡2室1厅东北和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 3142元/㎡花山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房位于花鸟市场斜对过,家电齐全,拎包入住看房方便
82.73㎡3室1厅南和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4715元/㎡
和平村2-1-1-185.04平方
85.04㎡2室1厅南北和平村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3763元/㎡
厨房是个亮点,厨房宽敞明,明厨,明卫。楼层好。。。
81.2㎡2室1厅南和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5050元/㎡
和平村2楼85.04平,两室两厅全明户型,有钥匙随时看房
85.04㎡2室1厅南北和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5292元/㎡
房子满五唯一,楼栋位置好 。满五唯一
85.23㎡2室2厅南和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4928元/㎡
和平村,低楼层,两房全明户型,总价低,去八西,诚售
53.14㎡2室1厅南和平村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.3万 5326元/㎡
和平村2室1厅南
87.1㎡2室1厅南和平村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3215元/㎡
和平村二房简装 二室朝南满五唯一
74.87㎡2室1厅南和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4675元/㎡
和平村6楼简单装修满五年随时看房
53.51㎡2室1厅南和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3738元/㎡
和平村,边户复式带露台,一梯一户,房东人好,价感人
110.36㎡3室2厅南和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3172元/㎡
和平村,旁边有菜场、医院、广场、生活方便。
85.23㎡2室2厅南和平村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5398元/㎡
和平村,高楼层,不是顶楼,三室一厅
78.14㎡3室1厅东南和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4608元/㎡
和平村2-1-1-1 69.94m2 28 万
69.94㎡2室1厅南和平村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3432元/㎡
和平村毛坯三房满五唯一五楼
105.7㎡3室1厅南和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3596元/㎡
和平村2-1-1-1 75.82m2 37 万
75.82㎡2室1厅南和平村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4353元/㎡
和平村2室1厅南
75㎡2室1厅南和平村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4667元/㎡
房子是6楼复式,采光充足,业主诚心出售
73.68㎡4室2厅南和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5131元/㎡
和平村2室1厅南北
63.53㎡2室1厅南北和平村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 3275元/㎡
、房源标题(15~25个汉字)
82㎡2室1厅南和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3635元/㎡
和平村――此房正常出售中。。。。。。
84.7㎡2室1厅南和平村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.7万 5278元/㎡
和平村2-2-1-1 82.00m2 32 万
82.88㎡2室2厅南和平村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3258元/㎡
和平村2室1厅南
85.04㎡2室1厅南和平村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4116元/㎡
和平村地处马鞍山成熟地区,解放路商圈生活方便。
85.04㎡2室1厅南和平村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4328元/㎡
和平村2-1-1-184.00m2教育资源丰富
84㎡2室1厅南和平村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4881元/㎡
和平村5楼80平两室两厅,全明户型,45W
80.04㎡2室2厅南和平村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4123元/㎡
查看更多房源