当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东昌府 弘泰御景王宅 2室2厅
88㎡2室2厅南北弘泰御景王宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9205元/㎡
业主直卖冠县 冠县检察院小区 2室1厅
120㎡2室1厅南北冠县检察院小区
87万 7250元/㎡
业主直卖东昌府 孟达国际新城A3区 3室2厅
121㎡3室2厅南北孟达国际新城A3区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖学区房精装修四叶草好户型中央空调储藏室3室2厅 光岳壹号院
131㎡3室2厅西民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8779元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 3室2厅
165.72㎡3室2厅南当代国际商住楼
67万 4043元/㎡
业主直卖东盛·盛世嘉苑3室2厅2卫南朝向76.00万元出售
119.4㎡3室2厅南东盛·盛世嘉苑
3km公园3km三甲医院76万 6365元/㎡
业主直卖开发区 星美城市 4室2厅
129㎡4室2厅南北星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10620元/㎡
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖金柱文苑小区2室2厅1卫南北朝向117.00万元出售
97㎡2室2厅南北金柱文苑小区
117万 12062元/㎡
业主直卖东昌府 民生凤凰城1号院 3室2厅
126㎡3室2厅南北民生凤凰城1号院
169万 13413元/㎡
业主直卖柳园北路111平三居室 南北通透总价103万
111㎡3室2厅南农业农村局住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9279元/㎡
业主直卖燕山路南向两居 英才小区78平温馨家
78㎡2室1厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
业主直卖金柱.文苑小区2室2厅1卫南北朝向119.00万元出售
96㎡2室2厅南北金柱.文苑小区
119万 12396元/㎡
业主直卖高新区 裕昌九州国际 3室1厅
110㎡3室1厅南北裕昌九州国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
业主直卖东昌府 阳光花园 2室1厅一厨一卫
60㎡2室1厅南北阳光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡
业主直卖当代小区里面,正规3室2厅2卫,民水民电,送储藏室,包税。
140㎡3室2厅北当代国际商住楼
50万 3571元/㎡
业主直卖东昌府 金柱大学城·A区 2室1厅
80㎡2室1厅南金柱大学城·A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8000元/㎡
业主直卖东昌府 伟业.中华苑南苑 2室2厅
93㎡2室2厅南伟业.中华苑南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
业主直卖高新技术开发区 学府艺境 3室2厅
111㎡3室2厅南学府艺境
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11712元/㎡