当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖冠县 冠县检察院小区 2室1厅
120㎡2室1厅南北冠县检察院小区
87万 7250元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 正规3室,带储藏室,民水民电
136.06㎡3室2厅南北当代国际商住楼
55万 4042元/㎡
业主直卖高新区 裕昌九州国际 3室1厅
110㎡3室1厅南北裕昌九州国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
业主直卖开发区 华夏银行家属院 3室2厅省级花园示范小区
170㎡3室2厅南华夏银行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9706元/㎡
业主直卖东昌府区旅游度假区民生2号院138平带车位 精装修价格可聊
138㎡3室2厅南北民生凤凰城2号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
业主直卖东昌府 望湖花园1室1厅一厨一卫,个人房源无中介,精装修
35㎡1室1厅南北望湖花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8286元/㎡
业主直卖莘县 名仕苑 3室2厅 111.01㎡ 60万
111.01㎡3室2厅南名仕苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5405元/㎡
业主直卖开发区 江北水镇·当代卢卡庄园 3室2厅
133㎡3室2厅南北江北水镇·当代卢卡庄园
人车分流95万 7143元/㎡
业主直卖东昌府 金柱绿洲 3室2厅
89㎡3室2厅南北金柱绿洲
3km三甲医院55万 6180元/㎡
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖高唐 百盛居 3室2厅 105.00㎡ 59万
105㎡3室2厅南北百盛居
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5619元/㎡
业主直卖清河东路南向两居,106平温馨住宅,45万诚售
106㎡2室2厅南教师新村(阳谷)
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3962元/㎡
业主直卖开发区 荣盛·锦绣观邸 2室1厅 98.00㎡ 107万
98㎡2室1厅南北荣盛·锦绣观邸
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10918元/㎡
业主直卖东昌府 观棠阅境 3室2厅 临近新一中采光好
139㎡3室2厅南北观棠阅境
124万 8921元/㎡
业主直卖东昌府 孟达国际新城A3区 3室2厅
121㎡3室2厅南北孟达国际新城A3区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
业主直卖开发区百利来公寓112平,有8平储藏室公司集体证签合同公证
112㎡2室1厅南北百利来小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5179元/㎡
业主直卖燕山路南向两居 英才小区78平温馨家
78㎡2室1厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
业主直卖东昌府 一诺·林花小筑 2室2厅 76.00㎡ 43万
76㎡2室2厅南一诺·林花小筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5658元/㎡
业主直卖中国银行家属院2室1厅1卫南北朝向44.00万元出售
60.83㎡2室1厅南北中国银行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7233元/㎡