业主直卖高唐 百盛居 3室2厅 105.00㎡ 59万
105㎡3室2厅南北百盛居
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5619元/㎡
业主直卖高唐 高唐仁恒城市花园 3室2厅电梯房集中供暖
99㎡3室2厅南高唐仁恒城市花园
49.9万 5040元/㎡
业主直卖裕华园93平南北通透三居室 36.5万诚售
93.28㎡3室2厅南北裕华园
36.5万 3913元/㎡
法拍房 【新城明珠】| 山东省聊城市高唐县交警队北侧滨湖路西侧新城明珠小区8号楼2单元2303室(包含储藏室及500号地下车位)
121.06㎡ 新城明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.04万2812元/㎡
法拍房 【泰地新城】| 高唐县官道街西侧泰地新城小区6号楼3单元601室房产
141.01㎡ 泰地新城
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万5177元/㎡