业主直卖莘县 莘县伊园新村 3室2厅
125㎡3室2厅南莘县伊园新村
72万 5760元/㎡
业主直卖莘县 名仕苑 3室2厅 111.01㎡ 60万
111.01㎡3室2厅南名仕苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5405元/㎡
业主直卖一手手续可按揭 138平带车位储藏室仅售90万 莘县书香首府
138.2㎡3室2厅南畅博书香首府
90万 6512元/㎡
法拍房 【金辰德兴·和樾府】| 坐落于山东省莘县莘亭路404号(莘县诚园)2幢1单元1501室及41号地下室、权证号为鲁(2023)莘县不动产权证明0006757号
156.24㎡ 金辰德兴·和樾府
58.69万3757元/㎡
法拍房 莘县甘泉路 101号(畅博·书香首府)3号楼1单元302住宅及地下一层2号地下室
149.74㎡
75.3万5029元/㎡聊城大学热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 【莘县新华路图书馆家属院】| 坐落于莘县新华路158号(燕塔嘉苑)2幢3单元1201室、不动产登记证号为莘房预莘县字第03120554号.
146.12㎡ 莘县新华路图书馆家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.96万3830元/㎡
法拍房 【金辰德兴·和樾府】| 坐落于莘县莘亭路404号(莘县诚园)5幢3单元1101室及-1层37号地下室储藏室、权证号为鲁2023莘县不动产证明第0002947号
113.78㎡ 金辰德兴·和樾府
65.03万5715元/㎡
法拍房 【大安街南、工农路西】| 莘县工农路99号(雁宾新村)9栋1单元501室
117.41㎡ 大安街南、工农路西
20.07万1709元/㎡
法拍房 山东省聊城市莘县新华路146号雨泉花园小区4号楼1单元802室及25号地下室
113.66㎡
31.37万2760元/㎡
法拍房 坐落于山东省莘县甘泉路99号(和谐小区)4号楼1单元1502室及18号地下室、权证号为鲁(2021)莘县不动产权第0010131号
147.61㎡
37.39万2533元/㎡
法拍房 【振兴街电影院小区】| 坐落于山东省莘县振兴街288号(铭盛嘉园)13幢1单元301室及33号地下室、权证号为鲁(2023)莘县不动产证明0007831号
137.32㎡ 振兴街电影院小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.61万3831元/㎡
法拍房 莘县甘泉路 101号(畅博·书香首府)3号楼1单元601住宅及地下一 层1号地下室
149.74㎡
72.2万4822元/㎡
法拍房 坐落于山东省莘县东升路009号莘县诺徳贸小区2号楼1单元802室的房产。
156.7㎡
41.18万2628元/㎡