当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖冠县 冠县检察院小区 2室1厅
120㎡2室1厅南北冠县检察院小区
87万 7250元/㎡
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖东昌府 弘泰御景王宅 2室2厅
88㎡2室2厅南北弘泰御景王宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9205元/㎡
业主直卖市中心东昌三中附近干净整洁可租可售新东方国际 1室1厅
56.06㎡1室1厅南北新东方国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8919元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖东昌府 一诺·林花小筑 2室2厅 76.00㎡ 43万
76㎡2室2厅南一诺·林花小筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5658元/㎡
业主直卖开发区 金田阳光城 2室1厅
93.24㎡2室1厅东金田阳光城
46万 4934元/㎡
业主直卖东昌府 湖语上院 3室2厅 108.00㎡ 79.50万
108㎡3室2厅南湖语上院
79.5万 7361元/㎡
业主直卖东昌府 印染厂家属院 3室2厅 148.00㎡ 125万
148㎡3室2厅南印染厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8446元/㎡
业主直卖两卫生间带窗户, 3室2厅 99.00㎡ 带储藏室车位92万
99㎡3室2厅南北荣盛阳光逸墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
业主直卖东昌府 伟业.中华苑南苑 2室2厅
93㎡2室2厅南伟业.中华苑南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
业主直卖东昌府 金龙怡心苑B区 3室2厅
115.6㎡3室2厅南北金龙怡心苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9516元/㎡
业主直卖东昌府区旅游度假区民生2号院138平带车位 精装修价格可聊
138㎡3室2厅南北民生凤凰城2号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
业主直卖东昌府 畅博公园首府 3室2厅2卫 139.29㎡ 130万
139.29㎡3室2厅南北畅博公园首府
130万 9333元/㎡
业主直卖聊城市开发区百合新城锦兰园 3室2厅2卫带车位,带储藏室
123㎡3室2厅南百合新城锦兰园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10163元/㎡
业主直卖东昌府 孟达国际新城A3区 3室2厅
121㎡3室2厅南北孟达国际新城A3区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
业主直卖阳谷利民金紫南苑 3室2厅134平带13平地下室教育配套完善
135㎡3室2厅南利民金紫南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5037元/㎡
业主直卖东昌府 金柱大学城·A区 2室2厅 86.60㎡ 54万
86.6㎡2室2厅东南金柱大学城·A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6467元/㎡
业主直卖荣盛·水岸花语3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
88.24㎡3室2厅南北荣盛·水岸花语
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9633元/㎡