当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东昌府 望湖花园1室1厅一厨一卫,个人房源无中介,精装修
35㎡1室1厅南北望湖花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8286元/㎡
业主直卖开发区 星美城市 3室2厅 115.00㎡ 92万
115㎡3室2厅南星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡
业主直卖东昌府 昌润莲城 2室2厅
88㎡2室2厅南昌润莲城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
业主直卖临清 恒中清园 3室2厅
130㎡3室2厅南北恒中清园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
业主直卖东昌府 萃苑小区 3室2厅
102.72㎡3室2厅南萃苑小区
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9248元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 3室2厅
165.72㎡3室2厅南当代国际商住楼
67万 4043元/㎡
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖金柱文苑小区2室2厅1卫南北朝向117.00万元出售
97㎡2室2厅南北金柱文苑小区
117万 12062元/㎡
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖学区房精装修四叶草好户型中央空调储藏室3室2厅 光岳壹号院
131㎡3室2厅西民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8779元/㎡
业主直卖开发区 华夏银行家属院 3室2厅省级花园示范小区
170㎡3室2厅南华夏银行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9706元/㎡
业主直卖阳谷利民金紫南苑 3室2厅134平带13平地下室教育配套完善
135㎡3室2厅南利民金紫南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5037元/㎡
业主直卖东昌府 开发区英才小区 2室2厅 79㎡ 58万
79㎡2室2厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.67万 7427元/㎡
业主直卖开发区 南苑新城 5室2厅
297.17㎡5室2厅南南苑新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 10028元/㎡
业主直卖荣盛·水岸花语3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
88.24㎡3室2厅南北荣盛·水岸花语
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9633元/㎡
业主直卖房东直售 东昌湖畔 繁华地段
130㎡3室2厅南北乐园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11231元/㎡
业主直卖一中京华学区房,双气,价格可议!
92.28㎡4室1厅东西临清市老公路局家属楼
24万 2601元/㎡
业主直卖开发区 江北水镇九礼 小高层 次顶层
134.1㎡3室2厅南北当代·江北水镇别墅
人车分流105万 7830元/㎡
业主直卖东昌府 颐和园 2室2厅
90㎡2室2厅南颐和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡