当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖东昌府 昌润莲城 2室2厅
88㎡2室2厅南昌润莲城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
业主直卖燕山路南向两居 英才小区78平温馨家
78㎡2室1厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
业主直卖东昌府 青年林建行家属院 3室1厅 90.00㎡ 78万
90㎡3室1厅南青年林建行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
业主直卖临清 恒中清园 3室2厅
130㎡3室2厅南北恒中清园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
业主直卖南北通透,三居室,双卫生间,楼层高,视野好
113.6㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚福园(七期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8275元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖柳园北路111平三居室 南北通透总价103万
111㎡3室2厅南农业农村局住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9279元/㎡
业主直卖东昌府 正泓新天地 2室1厅
83㎡2室1厅南正泓新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8554元/㎡
业主直卖东昌府 畅博公园首府 3室2厅2卫 139.29㎡ 130万
139.29㎡3室2厅南北畅博公园首府
125万 8974元/㎡
业主直卖东昌府 阿尔卡迪亚绣园 2室2厅 90.00㎡ 54万
90㎡2室2厅南北阿尔卡迪亚绣园
54万 6000元/㎡
业主直卖东昌府 弘泰御景王宅 2室2厅
88㎡2室2厅南北弘泰御景王宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9205元/㎡
业主直卖阳谷利民金紫南苑 3室2厅134平带13平地下室教育配套完善
135㎡3室2厅南利民金紫南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5037元/㎡
业主直卖开发区 绿城百合新城 3室2厅 130.00㎡ 132万
130㎡3室2厅南北绿城百合新城
125万 9615元/㎡
业主直卖东昌府 金龙怡心苑B区 3室2厅
115.6㎡3室2厅南北金龙怡心苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9516元/㎡
业主直卖东昌府 站北花园 3室2厅
137.36㎡3室2厅东站北花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6407元/㎡
业主直卖开发区 金田阳光城 2室1厅
93.24㎡2室1厅东金田阳光城
46万 4934元/㎡
业主直卖开发区 星美城市 3室2厅 115.00㎡ 92万
115㎡3室2厅南星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡
业主直卖金柱.文苑小区2室2厅1卫南北朝向119.00万元出售
96㎡2室2厅南北金柱.文苑小区
119万 12396元/㎡