当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖东昌府 望湖花园1室1厅一厨一卫,个人房源无中介,精装修
35㎡1室1厅南北望湖花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8286元/㎡
业主直卖开发区 星光和园 3室2厅 精装 带大车位 储藏室
120㎡3室2厅南北星光和园
128万 10667元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 3室2厅
165.72㎡3室2厅南当代国际商住楼
67万 4043元/㎡
业主直卖东盛·盛世嘉苑3室2厅2卫南朝向76.00万元出售
119.4㎡3室2厅南东盛·盛世嘉苑
3km公园3km三甲医院76万 6365元/㎡
业主直卖学区房精装修四叶草好户型中央空调储藏室3室2厅 光岳壹号院
131㎡3室2厅西民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8779元/㎡
业主直卖东昌府 观棠阅境 3室2厅 临近新一中采光好
139㎡3室2厅南北观棠阅境
124万 8921元/㎡
业主直卖柳园北路111平三居室 南北通透总价103万
111㎡3室2厅南农业农村局住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9279元/㎡
业主直卖两卫生间带窗户, 3室2厅 99.00㎡ 带储藏室车位92万
99㎡3室2厅南北荣盛阳光逸墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
业主直卖茌平 周楼幸福家苑 3室2厅
134.7㎡3室2厅南北周楼幸福家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4306元/㎡
业主直卖高新区 民生光岳壹号院 3室2厅 122.78㎡ 120万
122.78㎡3室2厅南民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9774元/㎡
业主直卖开发区 星美城市 3室2厅 115.00㎡ 92万
115㎡3室2厅南星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡
业主直卖聊城金柱文苑2室2厅1卫南北朝向116.00万元出售
97㎡2室2厅南北聊城金柱文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11959元/㎡
业主直卖东昌府区旅游度假区民生2号院138平带车位 精装修价格可聊
138㎡3室2厅南北民生凤凰城2号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖银座小区南向三居室,115平仅售40万
115.61㎡3室2厅南银座小区
40万 3460元/㎡
业主直卖开发区 南苑新城 5室2厅
297.17㎡5室2厅南南苑新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 10028元/㎡
业主直卖东昌府 利民小区 3室2厅
77㎡3室2厅东利民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6338元/㎡
业主直卖当代小区里面,正规3室2厅2卫,民水民电,送储藏室,包税。
140㎡3室2厅北当代国际商住楼
50万 3571元/㎡
业主直卖金柱文苑小区2室2厅1卫南北朝向117.00万元出售
97㎡2室2厅南北金柱文苑小区
117万 12062元/㎡