当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖学区房精装修四叶草好户型中央空调储藏室3室2厅 光岳壹号院
131㎡3室2厅西民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8779元/㎡
业主直卖高新技术开发区 财信·九州印象 3室2厅
126㎡3室2厅南财信·九州印象
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8968元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖东昌府 恒大名都 3室2厅
97㎡3室2厅南北恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9072元/㎡
业主直卖东昌府 青年林建行家属院 3室1厅 90.00㎡ 78万
90㎡3室1厅南青年林建行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
业主直卖开发区 金田阳光城 2室1厅
93.24㎡2室1厅东金田阳光城
46万 4934元/㎡
业主直卖开发区 星美城市 3室2厅 115.00㎡ 92万
115㎡3室2厅南星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡
业主直卖东昌府 萃苑小区 3室2厅
102.72㎡3室2厅南萃苑小区
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9248元/㎡
业主直卖茌平 周楼幸福家苑 3室2厅
134.7㎡3室2厅南北周楼幸福家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4306元/㎡
业主直卖东昌府 畅博公园首府 3室2厅2卫 139.29㎡ 130万
139.29㎡3室2厅南北畅博公园首府
125万 8974元/㎡
业主直卖东昌府 伟业.中华苑南苑 2室2厅
93㎡2室2厅南伟业.中华苑南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
业主直卖东昌府 金柱绿洲 3室2厅
89㎡3室2厅南北金柱绿洲
3km三甲医院55万 6180元/㎡
业主直卖开发区 华夏银行家属院 3室2厅省级花园示范小区
170㎡3室2厅南华夏银行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9706元/㎡
业主直卖东昌府 阿尔卡迪亚绣园 2室2厅 90.00㎡ 54万
90㎡2室2厅南北阿尔卡迪亚绣园
54万 6000元/㎡
业主直卖冠县 冠县检察院小区 2室1厅
120㎡2室1厅南北冠县检察院小区
87万 7250元/㎡
业主直卖东昌府 金龙怡心苑B区 3室2厅
115.6㎡3室2厅南北金龙怡心苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9516元/㎡
业主直卖东昌府 印染厂家属院 3室2厅 148.00㎡ 125万
148㎡3室2厅南印染厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8446元/㎡
业主直卖星美城市3室2厅1卫南北朝向88.00万元出售
105.41㎡3室2厅南北星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8348元/㎡
业主直卖临清 恒中清园 3室2厅
130㎡3室2厅南北恒中清园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
业主直卖荣盛·水岸花语3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
88.24㎡3室2厅南北荣盛·水岸花语
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9633元/㎡