当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东昌府区旅游度假区民生2号院138平带车位 精装修价格可聊
138㎡3室2厅南北民生凤凰城2号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 正规3室,带储藏室,民水民电
136.06㎡3室2厅南北当代国际商住楼
55万 4042元/㎡
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖东昌府 昌润莲城 2室2厅
88㎡2室2厅南昌润莲城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
业主直卖茌平 周楼幸福家苑 3室2厅
134.7㎡3室2厅南北周楼幸福家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4306元/㎡
业主直卖南北通透,三居室,双卫生间,楼层高,视野好
113.6㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚福园(七期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8275元/㎡
业主直卖东昌府 明星兰庭 3室2厅
110.8㎡3室2厅南明星兰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8123元/㎡
业主直卖东昌府 孟达国际新城A3区 3室2厅
121㎡3室2厅南北孟达国际新城A3区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
业主直卖东昌府 现代大厦 3室2厅 160.00㎡ 160万
160㎡3室2厅南北现代大厦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10000元/㎡
业主直卖燕山路南向两居 英才小区78平温馨家
78㎡2室1厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
业主直卖柳园北路111平三居室 南北通透总价103万
111㎡3室2厅南农业农村局住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9279元/㎡
业主直卖东昌府 湖语上院 3室2厅 108.00㎡ 79.50万
108㎡3室2厅南湖语上院
79.5万 7361元/㎡
业主直卖东阿 御龙金湾 2室2厅一卫
102㎡2室2厅南北御龙金湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4902元/㎡
业主直卖开发区 星美城市 3室2厅 115.00㎡ 92万
115㎡3室2厅南星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡
业主直卖东昌府 正泓新天地 2室1厅
83㎡2室1厅南正泓新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8554元/㎡
业主直卖东昌府 畅博公园首府 3室2厅2卫 139.29㎡ 130万
139.29㎡3室2厅南北畅博公园首府
125万 8974元/㎡
业主直卖东昌府 望湖花园1室1厅一厨一卫,个人房源无中介,精装修
35㎡1室1厅南北望湖花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8286元/㎡
业主直卖开发区 江北水镇九礼 小高层 次顶层
134.1㎡3室2厅南北当代·江北水镇别墅
人车分流105万 7830元/㎡
业主直卖开发区 华夏银行家属院 3室2厅省级花园示范小区
170㎡3室2厅南华夏银行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9706元/㎡