当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖东昌府区旅游度假区民生2号院138平带车位 精装修价格可聊
138㎡3室2厅南北民生凤凰城2号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
业主直卖东昌府 望湖花园1室1厅一厨一卫,个人房源无中介,精装修
35㎡1室1厅南北望湖花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8286元/㎡
业主直卖东昌府 孟达国际新城A3区 3室2厅
121㎡3室2厅南北孟达国际新城A3区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖东昌府 观棠阅境 3室2厅 临近新一中采光好
139㎡3室2厅南北观棠阅境
124万 8921元/㎡
业主直卖金柱.文苑小区2室2厅1卫南北朝向119.00万元出售
96㎡2室2厅南北金柱.文苑小区
119万 12396元/㎡
业主直卖南北通透,三居室,双卫生间,楼层高,视野好
113.6㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚福园(七期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8275元/㎡
业主直卖临清 恒中清园 3室2厅
130㎡3室2厅南北恒中清园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
业主直卖东昌府 开发区英才小区 2室2厅 79㎡ 58万
79㎡2室2厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.67万 7427元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖东昌府 弘泰御景王宅 2室2厅
88㎡2室2厅南北弘泰御景王宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9205元/㎡
业主直卖高新技术开发区 财信·九州印象 3室2厅
126㎡3室2厅南财信·九州印象
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8968元/㎡
业主直卖金柱文苑小区2室2厅1卫南北朝向117.00万元出售
97㎡2室2厅南北金柱文苑小区
117万 12062元/㎡
业主直卖冠县 冠县检察院小区 2室1厅
120㎡2室1厅南北冠县检察院小区
87万 7250元/㎡
业主直卖高新区 华建·1街区 3室2厅1卫 95㎡ 82万
95㎡3室2厅南华建·1街区
人车分流82万 8632元/㎡
业主直卖阳谷利民金紫南苑 3室2厅134平带13平地下室教育配套完善
135㎡3室2厅南利民金紫南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5037元/㎡
业主直卖开发区 华夏银行家属院 3室2厅省级花园示范小区
170㎡3室2厅南华夏银行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9706元/㎡
业主直卖东昌府 阿尔卡迪亚绣园 2室2厅 90.00㎡ 54万
90㎡2室2厅南北阿尔卡迪亚绣园
54万 6000元/㎡
业主直卖星美城市3室2厅1卫南北朝向88.00万元出售
105.41㎡3室2厅南北星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8348元/㎡