业主直卖振兴西路临街楼11室11厅11卫南北朝向800.00万元/套出售
352㎡11室11厅南北振兴西路临街楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 22727元/㎡
法拍房 坐落于聊城市古楼办事处古城西北片区、北城墙路南东昌首府二地块X2-26号楼X2-26-A房产、权证号为鲁(2019)聊城市不动产证明第0005334号
413.72㎡
379.11万9163元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖凤凰苑南北通透三居室,141.46平,仅210万
141.46㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14845元/㎡
业主直卖东昌府 润景苑 3室2厅
161㎡3室2厅南北润景苑
205万 12733元/㎡
业主直卖东昌府 民生凤凰城1号院 3室2厅
126㎡3室2厅南北民生凤凰城1号院
169万 13413元/㎡
业主直卖东昌府 现代大厦 3室2厅 160.00㎡ 160万
160㎡3室2厅南北现代大厦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10000元/㎡
业主直卖东关国际东区商品房 文轩外国语学区房 送车位储藏室
112.34㎡3室2厅南北东关国际东区
158万 14064元/㎡
业主直卖业主自售东昌府 公园首府 3室2厅
139.29㎡3室2厅南北公园首府
158万 11343元/㎡
业主直卖东昌府 星光清水湾 3室2厅
111.72㎡3室2厅南星光清水湾
155万 13874元/㎡
业主直卖东昌府区旅游度假区民生2号院138平带车位 精装修价格可聊
138㎡3室2厅南北民生凤凰城2号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 2室2厅
105㎡2室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14286元/㎡
业主直卖房东直售 东昌湖畔 繁华地段
130㎡3室2厅南北乐园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11231元/㎡
业主直卖东昌府 昌润莲城祥荷园 3室2厅
167.5㎡3室2厅东昌润莲城祥荷园
145万 8657元/㎡
业主直卖财信·学府印象3室2厅1卫南北朝向135.00万元/套出售
107㎡3室2厅南北财信·学府印象
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12617元/㎡
业主直卖东昌府 荣盛锦绣学府 3室2厅 113.00㎡ 130万
113㎡3室2厅南北荣盛锦绣学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11504元/㎡
业主直卖东昌府 畅博公园首府 3室2厅2卫 139.29㎡ 130万
139.29㎡3室2厅南北畅博公园首府
130万 9333元/㎡
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖东昌府 印染厂家属院 3室2厅 148.00㎡ 125万
148㎡3室2厅南印染厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8446元/㎡
业主直卖聊城市开发区百合新城锦兰园 3室2厅2卫带车位,带储藏室
123㎡3室2厅南百合新城锦兰园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10163元/㎡
业主直卖东昌府 观棠阅境 3室2厅 临近新一中采光好
139㎡3室2厅南北观棠阅境
124万 8921元/㎡
业主直卖金柱大学城·A区3室2厅2卫南朝向120.00万元/套出售
120㎡3室2厅南金柱大学城·A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
业主直卖金柱文苑小区2室2厅1卫南北朝向120.00万元/套出售
96㎡2室2厅南北金柱文苑小区
120万 12500元/㎡
业主直卖金柱文苑2室2厅1卫南北朝向119.00万元/套出售
96㎡2室2厅南北金柱文苑
119万 12396元/㎡
业主直卖金柱.文苑小区2室2厅1卫南北朝向119.00万元出售
96㎡2室2厅南北金柱.文苑小区
119万 12396元/㎡
业主直卖售聊职家属院步梯二楼155平 四室 地上30平朝阳车库满五
154.9㎡3室2厅南北电大家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7618元/㎡
业主直卖聊城金柱文苑2室2厅1卫南北朝向117.00万元/套出售
97㎡2室2厅南北聊城金柱文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12062元/㎡
业主直卖金柱文苑小区2室2厅1卫南北朝向117.00万元出售
97㎡2室2厅南北金柱文苑小区
117万 12062元/㎡
业主直卖聊城金柱文苑2室2厅1卫南北朝向116.00万元出售
97㎡2室2厅南北聊城金柱文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11959元/㎡
业主直卖东昌府 中梁国宾府 3室2厅 129.84㎡ 115万
129.84㎡3室2厅南北中梁国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8857元/㎡
查看更多房源