地铁房 满二 保障上昆八中
89㎡3室2厅南万科城
满二次新房近地铁95万 10674元/㎡
地铁房 满二 保障上昆八中
106㎡3室2厅南万科城
满二次新房近地铁115万 10849元/㎡
保障上昆八中 端头户采光向阳好
111㎡3室2厅东南万科城
满二次新房近地铁130万 11712元/㎡
春建司黄土坡职工干警住宅区2室1厅
34.5㎡2室1厅东西春建司黄土坡职工干警住宅区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8116元/㎡
业主直卖二环内跃层,一楼工作室,二楼生活,赚钱生活两不误,云都国际
92.21㎡2室1厅东南云都国际
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8459元/㎡本周黄土坡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖万科城3室2厅2卫西南朝向200.00万出售
115㎡3室2厅西南万科城
次新房近地铁200万 17391元/㎡
业主直卖五华 东原印江山 5室3厅 178.80㎡ 338万
178.8㎡5室3厅南北东原印江山
近地铁338万 18904元/㎡
业主直卖好房急售!地铁口 100 米,104 平米复式美宅。南北朝向
103.6㎡3室1厅东南百年明日城市
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8591元/㎡
业主直卖普建路西区3室2厅1卫南北朝向65.00万出售
85.5㎡3室2厅南北普建路西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7602元/㎡
五华区 精装现房含车位 背武成和华山书包 可转雪
89㎡3室2厅南能建·未来城
满二87万 9775元/㎡
业主直卖金泰国际一期 87平东向三居 75万带车位诚意出售
87.4㎡3室2厅东金泰国际一期
62万 7094元/㎡
业主直卖五华 新型建筑材料厂宿舍 3室2厅6楼,没有物管费,停车免费
85.5㎡3室2厅南北新型建筑材料厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6784元/㎡
业主直卖中产花香四季2室2厅1卫西朝向98.00万元出售
79㎡2室2厅西中产花香四季
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12405元/㎡
业主直卖五华 英茂华府 3室2厅一厨一卫
85.52㎡3室2厅西南英茂华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13096元/㎡
学府路、二环内、金鼎科技园,鼎易天景小区好房出售
117.64㎡3室2厅东南鼎易天景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 9564元/㎡
汇和紫熙园1室0厅西
44㎡1室0厅西汇和紫熙园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8637元/㎡
观音寺56号2室1厅南北
54.18㎡2室1厅南北观音寺小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10336元/㎡
房子无遮挡,视野开阔,配套成熟.
65.61㎡2室2厅南观音寺小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6859元/㎡
全新装修,通透性好,小高层两梯两户户型好采光不错
89.08㎡2室2厅南实地·昆明花鹤翎
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7410元/㎡
洪发小区 2室2厅 西
67.54㎡2室2厅西洪发小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9180元/㎡
云安阳光城3室2厅南北
130.65㎡3室2厅南北云安阳光城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15308元/㎡
地铁口。小区环境好,出行方便,诚心出售
85.02㎡2室2厅南中晟溪城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6681元/㎡
中晟溪城4室2厅南北
116.32㎡4室2厅南北中晟溪城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9285元/㎡
西北新城4房的洋房出售,采光全天日照。
134.86㎡4室1厅南中晟溪城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11865元/㎡
西锦小区2室1厅南北
75.1㎡2室1厅南北西锦小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7191元/㎡
此房楼层好,户型方正无浪费,采光采阳好,安静
75.49㎡3室2厅南博众花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8346元/㎡
吾悦广场地铁口精装小两室,刚需客户不要错过
64.15㎡2室2厅北中晟溪城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6859元/㎡
业主 诚 心 出 售 看 房 方 便
61.07㎡2室2厅南北羊仙坡十四冶家属区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.2万 4782元/㎡
羊仙坡十四冶家属区2室1厅南北
68.2㎡2室1厅南北羊仙坡十四冶家属区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6863元/㎡
中晟溪城2室2厅东北
64.15㎡2室2厅东北中晟溪城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9354元/㎡
查看更多房源