官渡区 精装修,地铁口,72 万起,带输包
89㎡3室2厅南北绿城·诚园
不满二近地铁人车分流79万 8876元/㎡
业主直卖五华 万科金域国际 1室1厅
56.08㎡1室1厅西万科金域国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6063元/㎡
业主直卖西城时代3室1厅2卫东南朝向32.00万元/套出售
55.31㎡3室1厅东南西城时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5786元/㎡
业主直卖平板玻璃厂二生活区 带围院南北通透,采光充足。房东直卖。
52㎡2室2厅南北昆明平板玻璃厂第二生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7308元/㎡
业主直卖五华 恒大名都东区 3室2厅
87.72㎡3室2厅东恒大名都东区
79万 9006元/㎡本周黑林铺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖五华 园城 3室2厅
94.15㎡3室2厅西北园城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10409元/㎡
业主直卖五华 华信悦峰 3室2厅
100㎡3室2厅南北华信悦峰
92万 9200元/㎡
业主直卖五华 启鸿假日城市 2室1厅
67.89㎡2室1厅西南启鸿假日城市
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60.9万 8970元/㎡
业主直卖五华 森林湖 3室2厅
138.37㎡3室2厅南森林湖
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9756元/㎡
业主直卖华信悦峰3室2厅2卫南北朝向100.00万出售
90.16㎡3室2厅南北华信悦峰
100万 11091元/㎡
业主直卖华信悦峰3室2厅2卫南北朝向89.00万出售
100㎡3室2厅南北华信悦峰
89万 8900元/㎡
业主直卖诚心出售五华 月半湾花园 3室2厅
121㎡3室2厅南北月半湾花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8678元/㎡
业主直卖五华 昆明制药厂生活区 3室1厅
62.64㎡3室1厅东昆明制药厂生活区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6992元/㎡
业主直卖万科金域国际3室2厅2卫东西朝向95.00万出售
114.13㎡3室2厅东西万科金域国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8324元/㎡
五华区月半湾顶跃大五房总高11层一梯两户
172㎡5室2厅南北月半湾花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 10582元/㎡
低楼层东南端头采光采阳好全天日照好总价47万好房
73.5㎡2室1厅东南天元居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.6万 5660元/㎡
房改房,面积大,户型方正,物业费低,
62.66㎡3室1厅西北黑林铺玻璃厂宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 7741元/㎡
西城时代旁,电梯两房诚心出售,低总价,生活方便
72.77㎡2室1厅南天元居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7146元/㎡
地铁口,交通方便,商圈成熟,配套齐全,环境优美!
162.83㎡4室2厅南北新知花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7984元/㎡
精装二室户型方正南向端头看房方便
54.57㎡2室2厅南云南汽车厂小山生活片区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6964元/㎡
团机片区社区2室2厅东
55.26㎡2室2厅东团机片区社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 6841元/㎡
西市区环境优美的大户型双花园精装修洋房
199.7㎡6室2厅南森林湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 10917元/㎡
金鼎山地铁口标准三室南北通透,
57.78㎡2室1厅南北云南省建材地质总队团山生活区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 8394元/㎡
小高层、电梯房,新精装跃层,带屋顶露台
165.35㎡5室2厅东南月半湾花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12701元/㎡
二环内,业主急售,户型好,采光好
55.08㎡3室2厅南北黑林铺省建五公司宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7081元/㎡
新知花园 3室2厅 南 北
133.99㎡3室2厅南北新知花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7165元/㎡
满五,东西向采阳好,交通便利,配套成熟
70㎡3室2厅东南黑林铺玻璃厂宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
森林湖小区高绿化花园洋房诚心出售
128㎡4室2厅南北森林湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10782元/㎡
月半湾4室2厅南
190.1㎡5室2厅南月半湾花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 9785元/㎡
森林湖花园洋房中楼层满五证在手诚售
136.47㎡3室2厅南森林湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9307元/㎡
查看更多房源