当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖龙亭 永威梅隆郡 3室2厅
103㎡3室2厅南北永威梅隆郡
125万 12136元/㎡
业主直卖嘉泰新城2室2厅1卫南朝向42.00万元出售
92.35㎡2室2厅南嘉泰新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4548元/㎡
业主直卖兰考 兰湾国际 3室2厅 132.00㎡ 75万
132㎡3室2厅南北兰湾国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5682元/㎡
业主直卖复兴大道南北通透三室两厅两卫128平仅59
128.24㎡3室2厅南北圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4601元/㎡
业主直卖南向三居室 桐城国际98平仅37万
98㎡3室1厅南桐城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖祥符 东方国际 4室2厅
146㎡4室2厅南北东方国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4795元/㎡
业主直卖东南朝向四居室,恒大未来城高性价比房源火热出售!
144.53㎡4室2厅东南恒大未来城
99.8万 6905元/㎡
业主直卖禹王台 名润名家小区 2室2厅 74.00㎡ 34万
74㎡2室2厅南名润名家小区
34万 4595元/㎡
业主直卖鼓楼 棉纺厂家属楼 3室2厅 44.00㎡ 20万
44㎡3室2厅南北棉纺厂家属楼
20万 4545元/㎡
业主直卖鼎鑫华庭上城东区 3室2厅1卫带阁楼
110㎡3室2厅南鼎鑫华庭上城西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
业主直卖复兴大道三室两厅两卫 128.24平仅售59万
128㎡3室2厅南圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4609元/㎡
业主直卖龙亭 安联·青年城 2室2厅 88.00㎡ 42万
88㎡2室2厅东南安联·青年城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4773元/㎡
业主直卖龙亭 嘉泰北苑 2室1厅
81㎡2室1厅南北嘉泰北苑
3km公园3km三甲医院43万 5309元/㎡
业主直卖首座时代 3室2厅 149.06㎡ 101万另有配套车位
149.06㎡3室2厅南北首座时代
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 6776元/㎡
业主直卖龙成御苑2室1厅1卫南朝向36.80万元出售
69.36㎡2室1厅南龙成御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5306元/㎡
业主直卖龙亭 迪臣世博广场 2室2厅
136㎡2室2厅南迪臣世博广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9265元/㎡
业主直卖未来美好家园,南北通透三居室,118平
118.75㎡3室2厅南北未来美好家园
49.5万 4168元/㎡
业主直卖鼓楼 博望天城 2室2厅 89.00㎡ 40万
89㎡2室2厅南北博望天城
人车分流40万 4494元/㎡
业主直卖鼓楼 西坡南街国税局家属院 3室2厅
133㎡3室2厅南北西坡南街国税局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3609元/㎡
业主直卖祥符 祥符区金地国际城 3室1厅 115.80㎡ 53万
115.8㎡3室1厅西南祥符区金地国际城
53万 4577元/㎡