当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖鼎鑫华庭上城东区 3室2厅1卫带阁楼
110㎡3室2厅南鼎鑫华庭上城西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
业主直卖兰考 兰湾国际 3室2厅 132.00㎡ 75万
132㎡3室2厅南北兰湾国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5682元/㎡
业主直卖鼓楼 西坡南街国税局家属院 3室2厅
133㎡3室2厅南北西坡南街国税局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3609元/㎡
业主直卖尉氏 永美大公馆 3室2厅
118.48㎡3室2厅南北永美大公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5571元/㎡
业主直卖阳光新居 3室2厅2卫带阁楼,楼下93平楼上45另有露天阳台
138㎡3室2厅西阳光新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3551元/㎡
业主直卖复兴大道南北通透三室两厅两卫128平仅59
128.24㎡3室2厅南北圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4601元/㎡
业主直卖复兴大道三室两厅两卫 128.24平仅售59万
128㎡3室2厅南圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4609元/㎡
业主直卖鼓楼 棉纺厂家属楼 3室2厅 44.00㎡ 20万
44㎡3室2厅南北棉纺厂家属楼
20万 4545元/㎡
业主直卖业主直售!尉氏 天泰欧洲豪园 3室2厅143.00㎡ 55万
143㎡3室2厅南北天泰欧洲豪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3846元/㎡
业主直卖龙亭 华苑小区 2室2厅
85.84㎡2室2厅南华苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4077元/㎡
业主直卖鼓楼 机械厂西家属院 3室1厅
74.59㎡3室1厅南机械厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3218元/㎡
业主直卖顺河 中州新村4号楼二单元五楼西 2室1厅
62㎡2室1厅南中州新村4号楼二单元五楼西
12万 1935元/㎡
业主直卖祥符 清华园(祥符区) 3室2厅
123.88㎡3室2厅南北清华园(祥符区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3390元/㎡
业主直卖未来美好家园,南北通透三居室,118平
118.75㎡3室2厅南北未来美好家园
49.5万 4168元/㎡
业主直卖祥符 祥符区金地国际城 3室1厅 115.80㎡ 53万
115.8㎡3室1厅西南祥符区金地国际城
53万 4577元/㎡
业主直卖龙亭 翠亭尚都 复式7室2厅 产权明析
186.85㎡7室2厅南翠亭尚都
150万 8028元/㎡
业主直卖龙亭 迪臣世博广场 2室2厅
136㎡2室2厅南迪臣世博广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9265元/㎡
业主直卖龙亭 安联·优悦城 2室2厅
94㎡2室2厅南安联·优悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5532元/㎡
业主直卖龙亭 永威梅隆公馆 3室2厅
100.3㎡3室2厅南永威梅隆公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6481元/㎡
业主直卖龙亭 晋开御景湾 3室2厅
118.5㎡3室2厅南北晋开御景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5823元/㎡