当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖兰考 兰湾国际 3室2厅 132.00㎡ 75万
132㎡3室2厅南兰湾国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5682元/㎡
业主直卖阳光新居 3室2厅2卫带阁楼,楼下93平楼上45另有露天阳台
138㎡3室2厅西阳光新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3551元/㎡
业主直卖尉氏 永美大公馆 3室2厅
118.48㎡3室2厅南北永美大公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5571元/㎡
业主直卖龙亭 润城东区 3室2厅
90㎡3室2厅南北润城东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7556元/㎡
业主直卖祥符 东京九里 2室2厅 94.17㎡ 28万
94.17㎡2室2厅东西东京九里
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2973元/㎡
业主直卖首座时代 3室2厅 149.06㎡ 101万另有配套车位
149.06㎡3室2厅南北首座时代
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 6776元/㎡
业主直卖南向三居室 桐城国际98平仅37万
98㎡3室1厅南桐城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖龙亭 恒大未来城 3室2厅 96.89㎡ 55万
96.89㎡3室2厅南北恒大未来城
55万 5677元/㎡
业主直卖祥符 祥符区金地国际城 3室1厅 115.80㎡ 53万
115.8㎡3室1厅西南祥符区金地国际城
53万 4577元/㎡
业主直卖龙亭 东京银座 1室0厅
35㎡1室0厅南东京银座
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
业主直卖祥符 安心美地 2室1厅
91.26㎡2室1厅南安心美地
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2520元/㎡
业主直卖龙亭 永威梅隆郡 3室2厅
103㎡3室2厅南北永威梅隆郡
125万 12136元/㎡
业主直卖复兴大道南北通透三室两厅两卫128平仅59
128.24㎡3室2厅南北圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4601元/㎡
业主直卖鼓楼 锦绣皇城 3室2厅
113.47㎡3室2厅南锦绣皇城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4935元/㎡
业主直卖复兴大道三室两厅两卫 128.24平仅售59万
128㎡3室2厅南圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4609元/㎡
业主直卖龙亭 安联·优悦城 2室2厅
94㎡2室2厅南安联·优悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5532元/㎡
业主直卖兰考 兰湾国际 3室2厅 132.00㎡ 75万
132㎡3室2厅南北兰湾国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5682元/㎡
业主直卖龙成御苑2室1厅1卫南朝向36.80万元出售
69.36㎡2室1厅南龙成御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5306元/㎡
业主直卖鼓楼 西坡南街国税局家属院 3室2厅
133㎡3室2厅南北西坡南街国税局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3609元/㎡
业主直卖嘉泰新城2室2厅1卫南朝向42.00万元出售
92.35㎡2室2厅南嘉泰新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4548元/㎡