当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东南朝向四居室,恒大未来城高性价比房源火热出售!
144.53㎡4室2厅东南恒大未来城
99.8万 6905元/㎡
业主直卖复兴大道南北通透三室两厅两卫128平仅59
128.24㎡3室2厅南北圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4601元/㎡
业主直卖禹王台 名润名家 2室2厅 74.00㎡ 34万
74㎡2室2厅南北名润名家
34万 4595元/㎡
业主直卖兰考 兰湾国际 3室2厅 132.00㎡ 75万
132㎡3室2厅南北兰湾国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5682元/㎡
业主直卖祥符 东京九里 2室2厅 94.17㎡ 28万
94.17㎡2室2厅东西东京九里
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2973元/㎡
业主直卖嘉泰新城2室2厅1卫南朝向42.00万元出售
92.35㎡2室2厅南嘉泰新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4548元/㎡
业主直卖龙亭 翠亭尚都 复式7室2厅 产权明析
186.85㎡7室2厅南翠亭尚都
150万 8028元/㎡
业主直卖龙亭 东京银座 1室0厅
35㎡1室0厅南东京银座
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
业主直卖鼓楼 棉纺厂家属楼 3室2厅 44.00㎡ 20万
44㎡3室2厅南北棉纺厂家属楼
20万 4545元/㎡
业主直卖龙亭 圣桦城 4室2厅 132.01㎡ 125万
132.01㎡4室2厅南圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8711元/㎡
业主直卖竞合城市花园4室2厅2卫南北朝向57.00万元出售
152.8㎡4室2厅南北竞合城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 3730元/㎡
业主直卖南向三居室 桐城国际98平仅37万
98㎡3室1厅南桐城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖龙亭 大河东都 3室2厅 140.58㎡ 75万
140.58㎡3室2厅南北大河东都
人车分流75万 5335元/㎡
业主直卖鼓楼 锦绣皇城 3室2厅
113.47㎡3室2厅南锦绣皇城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4935元/㎡
业主直卖龙亭 华苑小区 2室2厅
85.84㎡2室2厅南华苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4077元/㎡
业主直卖祥符 祥符区金地国际城 3室1厅 115.80㎡ 53万
115.8㎡3室1厅西南祥符区金地国际城
53万 4577元/㎡
业主直卖祥符 东方国际 4室2厅
146㎡4室2厅南北东方国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4795元/㎡
业主直卖首座时代 3室2厅 149.06㎡ 101万另有配套车位
149.06㎡3室2厅南北首座时代
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 6776元/㎡
业主直卖海马三期3室2厅 136.50㎡ 房东直卖
136.58㎡3室2厅南海马三期颐康园
120万 8786元/㎡
业主直卖维新花园2室1厅1卫东西朝向11.80万元出售
67.8㎡2室1厅东西维新花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 1740元/㎡