法拍房 河南省开封市鼓楼区新龙御景城9号楼1单元17层西户房产
125.18㎡
72.9万5824元/㎡
法拍房 河南省开封市尉氏县城关镇滨河东路光明花园15号楼一单元01层东户房产
115.19㎡
31.52万2737元/㎡
法拍房 河南省开封市龙亭区郑开恒大未来城99号住宅楼1单元26层2602号
124.12㎡
51.17万4123元/㎡
法拍房 河南省开封市龙亭区恒大童世界家园B区35号商住楼1单元23层2304号房产
110.88㎡
41.77万3767元/㎡
法拍房 河南省开封市开元名都. 华庭F3号楼1单元18层1801号
124.33㎡
73.58万5918元/㎡本周杞县10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 河南省开封市开封绿地城一期1号楼东单元9层东户
126.34㎡
45.03万3564元/㎡
法拍房 河南省开封市龙亭区东方今典29号楼西单元33层3303号(西南)
91.12㎡
39.03万4283元/㎡
法拍房 河南省开封市兰考县产业集聚区竞合.城市花园18幢1单元1-6-2号房产
167.3㎡
42.09万2516元/㎡
法拍房 河南省开封市兰考县城关镇仟禧华庭3幢2单元2-13-3号房产
123.59㎡
44.53万3603元/㎡
法拍房 开封市晖达新世界三期13号楼2单元702室房产
107.98㎡
80.87万7489元/㎡
法拍房 河南省开封市龙亭区国控·复兴一号C地块14号住宅楼1单元第三层301号房产
140.91㎡
111.87万7939元/㎡
法拍房 河南省开封市龙亭区恒大童世界C区75号住宅楼2单元8层801号房产
142.43㎡
52.02万3652元/㎡
法拍房 兰考县城区北顺城街27号房产
293㎡
100.63万3434元/㎡
法拍房 河南省开封市祥符区城关镇2街道东京九里·亿都城12#2单元102
133.54㎡
52.17万3907元/㎡
法拍房 开封市龙亭区科技路银达桃园新村8号楼2单元3层东户
142.37㎡
54.04万3796元/㎡
法拍房 河南省开封市龙亭区晖达新世界紫宸房产11号楼一单元2701号房产
127.18㎡
65.52万5152元/㎡
法拍房 开封市杞县文化街南侧青龙街西侧(东方百合)
122.95㎡
20.7万1684元/㎡
法拍房 开封市文绣花园16号楼3单元602号
105.45㎡
36.7万3480元/㎡
法拍房 开封市杞县杞裴公路南侧、东环路东侧金杞国际小区2号楼7-9层共计十二套房产
1054.5㎡
393.22万3729元/㎡
法拍房 河南省开封市通许县解放路北段西侧中央公园小区27号楼2单元502(证号:201602230002)不动产
126.29㎡
35.18万2786元/㎡
法拍房 河南省开封市龙亭区悦都1号楼1单元1层中户不动产
88.51㎡
34.14万3857元/㎡
法拍房 兰考县城关乡财富广场(西区)66幢1单元1-1-2号房产
129.92㎡
42.76万3292元/㎡
法拍房 开封市龙亭区伟业·香堤湾19号楼1单元5层西户不动产
133.59㎡
71.8万5375元/㎡
法拍房 开封市龙亭区伟业.香堤湾37号楼1单元17层东南户
88.4㎡
35.78万4048元/㎡
法拍房 河南省开封市龙亭区恒大童世界家园E区13号商住楼1单元19层1904号
112.34㎡
30.96万2756元/㎡
法拍房 开封市龙亭区新海花园二期棚户区改造安置用房项目9号楼1单元302号(东单元3层西户)
116.74㎡
31.99万2740元/㎡
法拍房 河南省开封市通许县开扶路中段不动产
96.8㎡
6.98万721元/㎡
法拍房 河南省开封市龙亭区鼎立.国际城(C区)1号楼1-4层104号
326.84㎡
275.49万8429元/㎡
法拍房 开封市龙亭区希尔斯.天翼7号楼中单元15层1502号
161.79㎡
73.02万4513元/㎡
法拍房 河南省开封市龙亭区鼎立.国际城(C区)1号楼1-4层105号房产
326.84㎡
275.49万8429元/㎡
查看更多房源