业主直卖鼎鑫华庭上城东区 3室2厅1卫带阁楼
110㎡3室2厅南鼎鑫华庭上城西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
业主直卖东南朝向四居室,恒大未来城高性价比房源火热出售!
144.53㎡4室2厅东南恒大未来城
99.8万 6905元/㎡
业主直卖龙亭 永威梅隆郡 3室2厅
103㎡3室2厅南北永威梅隆郡
125万 12136元/㎡
业主直卖龙亭 圣桦城 4室2厅 132.01㎡ 125万
132.01㎡4室2厅南圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8711元/㎡
业主直卖龙亭 晋开御景湾 3室2厅
118.5㎡3室2厅南北晋开御景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5823元/㎡
业主直卖竞合城市花园4室2厅2卫南北朝向57.00万元出售
152.8㎡4室2厅南北竞合城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 3730元/㎡
业主直卖龙亭 长风花园 3室2厅 140.43㎡ 42万
140.43㎡3室2厅南长风花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2991元/㎡
业主直卖业主直售!尉氏 天泰欧洲豪园 3室2厅143.00㎡ 55万
143㎡3室2厅南北天泰欧洲豪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3846元/㎡
业主直卖尉氏 永美大公馆 3室2厅
118.48㎡3室2厅南北永美大公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5571元/㎡
业主直卖鼓楼 机械厂西家属院 3室1厅
74.59㎡3室1厅南机械厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3218元/㎡
业主直卖龙亭 安联·优悦城 2室2厅
94㎡2室2厅南安联·优悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5532元/㎡
业主直卖禹王台 名润名家 2室2厅 74.00㎡ 34万
74㎡2室2厅南北名润名家
34万 4595元/㎡
业主直卖一楼超大活院,集体供暖融元景园好房
100.71㎡3室1厅南融元·景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6752元/㎡
业主直卖未来美好家园,南北通透三居室,118平
118.75㎡3室2厅南北未来美好家园
49.5万 4168元/㎡
业主直卖顺河 中州新村4号楼二单元五楼西 2室1厅
62㎡2室1厅南中州新村4号楼二单元五楼西
12万 1935元/㎡
业主直卖龙亭 郑东恒大文旅城 3室2厅
124.05㎡3室2厅南郑东恒大文旅城
3km公园3km三甲医院80万 6449元/㎡
业主直卖鼓楼 南羊小区一期 3室2厅
132㎡3室2厅东西南羊小区一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4167元/㎡
业主直卖南向三居室 桐城国际98平仅37万
98㎡3室1厅南桐城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖郑开·森林半岛1室1厅1卫南朝向60.00万元出售
47㎡1室1厅南郑开·森林半岛
60万 12766元/㎡
业主直卖祥符 祥符区金地国际城 3室1厅 115.80㎡ 53万
115.8㎡3室1厅西南祥符区金地国际城
53万 4577元/㎡
业主直卖龙亭 嘉泰北苑 2室1厅
81㎡2室1厅南北嘉泰北苑
3km公园3km三甲医院43万 5309元/㎡
业主直卖龙亭 华苑小区 2室2厅
85.84㎡2室2厅南华苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4077元/㎡
业主直卖龙亭 大河东都 3室2厅 140.58㎡ 75万
140.58㎡3室2厅南北大河东都
人车分流75万 5335元/㎡
业主直卖龙亭 安联·青年城 2室2厅 88.00㎡ 42万
88㎡2室2厅东南安联·青年城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4773元/㎡
业主直卖西坡街税务局家属院3室1厅1卫南北朝向33.00万元/套出售
77.74㎡3室1厅南北西坡街税务局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4245元/㎡
业主直卖鼓楼 锦绣皇城 3室2厅
113.47㎡3室2厅南锦绣皇城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4935元/㎡
业主直卖龙亭 东京银座 1室0厅
35㎡1室0厅南东京银座
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
业主直卖海马三期3室2厅 136.50㎡ 房东直卖
136.58㎡3室2厅南海马三期颐康园
120万 8786元/㎡
业主直卖西坡南街住宅3室1厅1卫南朝向22.80万元出售
77.74㎡3室1厅南西坡南街住宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 2933元/㎡
业主直卖安联·优悦城3室2厅2卫南朝向96.00万元出售
147.3㎡3室2厅南安联·优悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6517元/㎡
查看更多房源