当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东南朝向四居室,恒大未来城高性价比房源火热出售!
144.53㎡4室2厅东南恒大未来城
99.8万 6905元/㎡
业主直卖龙亭 郑东恒大文旅城 3室2厅
124.05㎡3室2厅南郑东恒大文旅城
3km公园3km三甲医院80万 6449元/㎡
业主直卖鼎鑫华庭上城东区 3室2厅1卫带阁楼
110㎡3室2厅南鼎鑫华庭上城西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
业主直卖禹王台 名润名家 2室2厅 74.00㎡ 34万
74㎡2室2厅南北名润名家
34万 4595元/㎡
业主直卖祥符 祥符区金地国际城 3室1厅 115.80㎡ 53万
115.8㎡3室1厅西南祥符区金地国际城
53万 4577元/㎡
业主直卖龙亭 润城东区 3室2厅
90㎡3室2厅南北润城东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7556元/㎡
业主直卖龙亭 安联·青年城 2室2厅 88.00㎡ 42万
88㎡2室2厅东南安联·青年城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4773元/㎡
业主直卖南向三居室 桐城国际98平仅37万
98㎡3室1厅南桐城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖兰考 兰湾国际 3室2厅 132.00㎡ 75万
132㎡3室2厅南兰湾国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5682元/㎡
业主直卖龙亭 恒大未来城 3室2厅 96.89㎡ 55万
96.89㎡3室2厅南北恒大未来城
55万 5677元/㎡
业主直卖鼓楼 锦绣皇城 3室2厅
113.47㎡3室2厅南锦绣皇城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4935元/㎡
业主直卖复兴大道南北通透三室两厅两卫128平仅59
128.24㎡3室2厅南北圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4601元/㎡
业主直卖龙亭 嘉泰北苑 2室1厅
81㎡2室1厅南北嘉泰北苑
3km公园3km三甲医院43万 5309元/㎡
业主直卖鼓楼 西坡南街国税局家属院 3室2厅
133㎡3室2厅南北西坡南街国税局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3609元/㎡
业主直卖祥符 东方国际 4室2厅
146㎡4室2厅南北东方国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4795元/㎡
业主直卖龙亭 福源小区 2室2厅 104.51㎡ 46万
104.51㎡2室2厅南北福源小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4401元/㎡
业主直卖维新花园2室1厅1卫东西朝向11.80万元出售
67.8㎡2室1厅东西维新花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 1740元/㎡
业主直卖祥符 清华园(祥符区) 3室2厅
123.88㎡3室2厅南北清华园(祥符区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3390元/㎡
业主直卖复兴大道三室两厅两卫 128.24平仅售59万
128㎡3室2厅南圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4609元/㎡
业主直卖禹王台景园 3室2厅 134.52㎡ 送40平地下室 52万
134.52㎡3室2厅南北融元·景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3866元/㎡