当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东南朝向四居室,恒大未来城高性价比房源火热出售!
144.53㎡4室2厅东南恒大未来城
99.8万 6905元/㎡
业主直卖兰考 兰湾国际 3室2厅 132.00㎡ 75万
132㎡3室2厅南兰湾国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5682元/㎡
业主直卖祥符 东方国际 4室2厅
146㎡4室2厅南北东方国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4795元/㎡
业主直卖禹王台 名润名家 2室2厅 74.00㎡ 34万
74㎡2室2厅南北名润名家
34万 4595元/㎡
业主直卖龙亭 恒大未来城 3室2厅 96.89㎡ 55万
96.89㎡3室2厅南北恒大未来城
55万 5677元/㎡
业主直卖龙亭 圣桦城 4室2厅 132.01㎡ 125万
132.01㎡4室2厅南圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8711元/㎡
业主直卖龙亭 长风花园 3室2厅 140.43㎡ 42万
140.43㎡3室2厅南长风花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2991元/㎡
业主直卖鼓楼 机械厂西家属院 3室1厅
74.59㎡3室1厅南机械厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3218元/㎡
业主直卖兰考 兰湾国际 3室2厅 132.00㎡ 75万
132㎡3室2厅南北兰湾国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5682元/㎡
业主直卖嘉泰新城2室2厅1卫南朝向42.00万元出售
92.35㎡2室2厅南嘉泰新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4548元/㎡
业主直卖禹王台 名润名家小区 2室2厅 74.00㎡ 34万
74㎡2室2厅南名润名家小区
34万 4595元/㎡
业主直卖龙亭 恒大帝景北苑 3室2厅
103㎡3室2厅南恒大帝景
60万 5825元/㎡
业主直卖龙亭 嘉泰北苑 2室1厅
81㎡2室1厅南北嘉泰北苑
3km公园3km三甲医院43万 5309元/㎡
业主直卖龙亭 永威梅隆郡 3室2厅
103㎡3室2厅南北永威梅隆郡
125万 12136元/㎡
业主直卖复兴大道南北通透三室两厅两卫128平仅59
128.24㎡3室2厅南北圣桦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4601元/㎡
业主直卖尉氏 永美大公馆 3室2厅
118.48㎡3室2厅南北永美大公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5571元/㎡
业主直卖龙亭 安联·优悦城 2室2厅
94㎡2室2厅南安联·优悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5532元/㎡
业主直卖南向三居室 桐城国际98平仅37万
98㎡3室1厅南桐城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖鼎鑫华庭上城东区 3室2厅1卫带阁楼
110㎡3室2厅南鼎鑫华庭上城西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
业主直卖龙亭 东京银座 1室0厅
35㎡1室0厅南东京银座
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡