业主直卖国泰鑫城2室1厅1卫南朝向36.00万出售
102㎡2室1厅南国泰鑫城
近地铁3km公园3km三甲医院36万 3529元/㎡
业主直卖市中 国泰鑫城 2室2厅 103.00㎡ 29.50万
103㎡2室2厅南国泰鑫城
近地铁3km公园3km三甲医院29.5万 2864元/㎡
济柴家园 单位宿舍 出行方便 一楼采光好 适合居住
76.71㎡2室2厅南北济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院39万 5085元/㎡
轻轨旁好楼层花样洋房中间楼层
98.89㎡3室2厅南济南阳光城·丽景公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 5057元/㎡
平安山庄3室2厅南
137㎡3室2厅南平安山庄
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 3650元/㎡平安镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

田园风光,高楼层非顶层,采光充足,视野开阔
114.37㎡3室1厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 5247元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
98.79㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 5062元/㎡
房子满二唯一价格合适带着储藏室楼下停车方便
149.97㎡3室2厅南北平安山庄
未满两年3km公园3km三甲医院58万 3868元/㎡
电梯大三室低密度小区地上停车位有储藏室
123.13㎡3室2厅南北经十西路小区
满五年3km公园3km三甲医院86万 6985元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
114.4㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49万 4284元/㎡
平安山庄济柴家园3室2厅南北
123㎡3室2厅南北济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院58万 4716元/㎡
平安山庄;济柴家园;出行方便。适合居住
122㎡3室2厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院39万 3197元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
113.8㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49.5万 4350元/㎡
此房南北通透视野宽阔采光充足配套设施齐全
94㎡2室2厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院45.5万 4841元/㎡
平安山庄济柴家园3室1厅南北
122㎡3室1厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院54.8万 4492元/㎡
精装修四室两卫四面宽足出入方便楼栋位置好
143.31㎡4室1厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院67万 4676元/㎡
平安山庄 大三室 户型好 带储藏室楼层好
125㎡3室2厅南平安山庄
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 4000元/㎡
经十西路 好楼层 两室两厅 正常首付
124.26㎡3室2厅南北平安山庄
满五年3km公园3km三甲医院42万 3381元/㎡
此房源产权明晰,户型方正,三室精装,中间楼层
114㎡3室2厅南济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院73万 6404元/㎡
平安山庄济柴家园3室2厅南北
122㎡3室2厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 3689元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
113㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院53万 4691元/㎡
平安山庄一楼带院全南户型价格能谈有钥匙随时看房
89.29㎡2室2厅南北平安山庄
满五年3km公园3km三甲医院50万 5600元/㎡
济南阳光城丽景公馆 3室2厅 南 北
114.36㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院69万 6034元/㎡
房子精装修,房框比较好,精装修,配套齐全
110㎡3室2厅南北平安山庄
暂无数据3km公园3km三甲医院53万 4818元/㎡
济柴家园精装大三室,45万,,看房方便,诚心出售
122.08㎡3室2厅南济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院43万 3523元/㎡
房子出入方便楼层都能接受,公摊小生活方便
130.48㎡3室2厅南北平安山庄
满五年3km公园3km三甲医院43万 3296元/㎡
经十西路济柴家园交通便利带阁楼诚心出售
92.27㎡2室2厅南北济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院40万 4336元/㎡
济柴家园,上下层,毛坯未住,诚心出售,看房方便
122.08㎡5室2厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院30万 2458元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
113.63㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院65万 5721元/㎡
户型是朝阳户型公摊面积少出入方便,全明户型
117.93㎡3室2厅南北平安山庄
暂无数据3km公园3km三甲医院35万 2968元/㎡
查看更多房源