业主直卖三庆青年城1室1厅1卫北朝向24.90万元/套出售
35㎡1室1厅北三庆青年城
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 7114元/㎡
业主直卖紫薇阁洋房,房主直卖,价格可谈,送家具双气入户
109㎡3室2厅南紫薇阁
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
业主直卖紫薇路南向阳光小窝 45平仅33万起
45.68㎡1室1厅南三庆青年城
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.88万 7417元/㎡
花园洋房公摊小绿化高中高楼层出行方便简单装修
101.29㎡3室1厅南北紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9380元/㎡
双创时代广场1室0厅南
40.84㎡1室0厅南双创时代广场
未满两年次新房32.6万 7983元/㎡紫薇路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

紫薇阁2室2厅南北
98㎡2室2厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12449元/㎡
耕读世家6室2厅南北
227㎡6室2厅南北耕读世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 9912元/㎡
好房优选,精品三室,好楼层 视野好。。
115.33㎡3室2厅东南紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7111元/㎡
紫薇阁3室2厅南
116㎡3室2厅南紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9311元/㎡
精装修洋房房主诚心出售看房方便
104.46㎡2室1厅南北紫薇阁
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7563元/㎡
电梯入户方便,两室朝阳户型采光好
101.82㎡2室2厅南北紫薇阁
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8643元/㎡
洋房设计 公摊小 绿化高 中高楼层出行方便
103.67㎡2室2厅南北紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9550元/㎡
大学城,证满五年,电梯房,三室两卫看房方便
137.47㎡3室2厅南北耕读世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15640元/㎡
洋房设计公摊小绿化高楼层出行方便
102.74㎡2室2厅南紫薇阁
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7690元/㎡
紫薇阁2室2厅南西北
102.55㎡2室2厅西南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8679元/㎡
精装洋房南北通透户型采光好交通便利
109.58㎡3室2厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8487元/㎡
此房源产权明晰,随时过户,户型方正,采光视野好
62.94㎡1室1厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8739元/㎡
紫薇阁3室1厅南北
156.31㎡3室1厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9341元/㎡
花园洋房公摊小绿化高中高楼层出行方便
98.55㎡2室1厅南紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8220元/㎡
耕读世家 3室2厅 南 北
128.24㎡3室2厅南北耕读世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9982元/㎡
大学城洋房带40平院子15平地下室 免高税房主急售
106.22㎡2室2厅南紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11863元/㎡
紫薇阁3室2厅南
108.51㎡3室2厅南紫薇阁
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8018元/㎡
洋房设计公摊小绿化高楼层低出行方便精装修
108.4㎡3室2厅南紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7842元/㎡
紫薇阁3室1厅南
128㎡3室1厅南紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13125元/㎡
紫薇阁3室2厅南北
105㎡3室2厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9524元/㎡
小区地理位置优越带300平院子,配套完善,电梯洋房,
152.31㎡3室2厅南耕读世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13460元/㎡
紫薇阁3室2厅南
144.92㎡3室2厅南紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10006元/㎡
紫薇阁山庄三室原装电梯好楼层采光视野好免高税
141㎡3室2厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8866元/㎡
紫薇阁3室2厅南北
137㎡3室2厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9125元/㎡
紫薇阁2室1厅南北
92㎡2室1厅南北紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118.5万 12881元/㎡
查看更多房源