业主直卖港基滨河华庭3室2厅1卫南北朝向68.00万元/套出售
113㎡3室2厅南北港基滨河华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
业主直卖长清 恒大绿洲 3室0厅
116.93㎡3室1厅南北恒大绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6072元/㎡
业主直卖恒大绿洲四房南北精装大平层
179.12㎡4室2厅南北恒大绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7146元/㎡
业主直卖建发玺园4室2厅2卫南朝向171.00万元/套出售
171.37㎡4室2厅南建发玺园
171万 9978元/㎡
业主直卖中骏雍景府3室2厅2卫南北朝向84.00万出售
110.98㎡3室2厅南北中骏雍景府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7569元/㎡峰山路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖恒大绿洲3室1厅1卫北朝向55.00万元/套出售
101㎡3室1厅北恒大绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5446元/㎡
业主直卖土产公司家属院4室2厅南朝向13.00万元/套出售
40.32㎡4室2厅南土产公司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3224元/㎡
房主诚心出售,产权清晰,可以随时签约
100㎡2室1厅南北恒大绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.2万 5120元/㎡
银丰南山墅3室2厅南北
124.59㎡3室2厅南北银丰南山墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4736元/㎡
恒大绿洲精装修楼层好采光好出入便利购物便捷
76.9㎡2室2厅南恒大绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 6047元/㎡
带30平小院两室房源诚心出售满五唯一
77.23㎡2室2厅南恒大绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6734元/㎡
经开区,敞亮三室两厅一卫,好楼层,全天采光
112.93㎡3室2厅南北御清苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5225元/㎡
中骏雍景府精装三室全新未住有车位
102.3㎡3室2厅南中骏雍景府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7039元/㎡
郦水嘉苑3室2厅南
105.82㎡3室2厅南郦水嘉苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8033元/㎡
经典小三室带车位地下室随时看房诚心出售
101.15㎡3室2厅南恒大绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5833元/㎡
中骏雍景府3室2厅南
102㎡3室2厅南中骏雍景府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6765元/㎡
中骏雍景府精装修 三室两厅两卫 新房未住 随时看房
102㎡3室2厅南北中骏雍景府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7451元/㎡
恒大绿洲大学路小三室好楼层精装轻轨旁
97㎡3室2厅南北恒大绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6289元/㎡
恒大绿洲3室2厅南
101㎡3室2厅南恒大绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5248元/㎡
郦水嘉苑经典三室出入方便随时看房
101㎡3室2厅南北郦水嘉苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 6585元/㎡
恒大绿洲精装三室楼间距大出入方便
137㎡3室2厅南北恒大绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5840元/㎡
银丰南山墅3室2厅南北
95.6㎡3室2厅南北银丰南山墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5754元/㎡
急售证满两年南北通透两室人工湖采光视野好
96.14㎡2室2厅南北恒大绿洲
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5305元/㎡
恒大绿洲3室2厅南北
117㎡3室2厅南北恒大绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5727元/㎡
恒大绿洲精装修大三室配套齐全上学方便
137.55㎡3室2厅南北恒大绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6834元/㎡
恒大绿洲精装修大三室格局好配套齐全
126.2㎡3室2厅南北恒大绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5547元/㎡
精装大三室前无遮挡全新未住
120.91㎡3室2厅南北恒大绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6369元/㎡
名流家园2室1厅南
85.55㎡2室1厅南名流家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6079元/㎡
精装修大两室,拎包住,房子产权清晰,可贷款
95.48㎡2室2厅南北长能明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6913元/㎡
恒大绿洲二次装修小高层次顶楼诚心出售
136.27㎡3室2厅南恒大绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5871元/㎡
查看更多房源