业主直卖长清 长兴苑 3室2厅
122㎡3室2厅南北长兴苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5902元/㎡
业主直卖长清 长兴苑 2室2厅
96㎡2室2厅南长兴苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5208元/㎡
人文气息浓重,价格便宜,交通方便,环境优美。
129㎡3室2厅南北乐天小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2946元/㎡
乐天小区四室中间楼层出入方便
160㎡4室2厅南北乐天小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 2875元/㎡
碧桂园青城3室2厅南北
101.8㎡3室2厅南北碧桂园·青城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7859元/㎡龙泉街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

总高18层上好楼层3室采光视野好2梯2户
111.76㎡3室2厅南北汇侨城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6085元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利。
88.01㎡2室2厅南北长兴美郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5114元/㎡
房子带车位带储藏室,楼层好,,
123㎡3室2厅南长兴美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7805元/㎡
主打一个便宜停车交通方便,没有物业费用,
89㎡2室2厅南北乐天小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2697元/㎡
带车位,带储藏室,观景视野开阔
94.24㎡3室2厅南北长兴苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3927元/㎡
长兴苑精装两居室,带储藏室,有钥匙
91.57㎡2室1厅南北长兴苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4150元/㎡
小区观景好,挨着公园,三室,小区里有幼儿园
82.42㎡3室1厅南汇富名士居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 1675元/㎡
长兴美郡精装3室2厅2卫77万带车位证满2年
126.67㎡3室2厅南北长兴美郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 5092元/㎡
长兴美郡大三室精装新房未住 好楼层 采光好 视野好
133.26㎡3室2厅南北长兴美郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6529元/㎡
房子全屋精装修,总高18层中间楼层,带车位储藏室
137.54㎡3室2厅南长兴美郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7126元/㎡
乐天小区四区3室2厅南北
130.12㎡3室2厅南北乐天小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2767元/㎡
此房证满两年.户型通透采光好。精装修房况新。
124㎡3室1厅南北长兴苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4678元/㎡
汇富苑小区 2室2厅 南 北
97㎡2室2厅南北汇富苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4743元/㎡
业主急售,汇侨城二期,好楼层,采光视野好新房未住
131.03㎡3室2厅南汇侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5495元/㎡
汇侨城2室2厅南北
83㎡2室2厅南北汇侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6025元/㎡
乐天小区,好层2楼精装修有钥匙随时看房
80㎡2室2厅南北乐天小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3375元/㎡
预算有限!租房难!那你往这里看:精装自住电梯房
92.06㎡2室2厅南长兴美郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5649元/㎡
大学路乐天小区非顶层采光视野好环境清幽带储藏室
80㎡2室2厅南北乐天小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2250元/㎡
鸣泉嘉园朝阳大三室精装带车储全明无高税
132.73㎡3室2厅南北鸣泉嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4672元/㎡
精装好房,户型方正,小区环境好,主要诚心出售
107㎡2室1厅南北汇富名士居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5141元/㎡
汇富苑小区3室2厅南北
112.27㎡3室2厅南北汇富苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4276元/㎡
汇富名仕居3室2厅南
151.7㎡3室2厅南汇富名士居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5933元/㎡
汇富苑小区2室1厅南
93.18㎡2室1厅南汇富苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4830元/㎡
长兴美郡2室2厅南北
92.07㎡2室2厅南北长兴美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7060元/㎡
乐天小区二区3室2厅南北
131.28㎡3室2厅南北乐天小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2667元/㎡
查看更多房源