绿城蘭园 南北通透 车位充足 有电梯 临地铁 医疗配套成熟
163.76㎡4室2厅南北山东高速绿城兰园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 19846元/㎡
业主直卖中建长清湖3室2厅2卫南北朝向82.00万元/套出售
138.2㎡3室2厅南北中建长清湖
近地铁82万 5933元/㎡
业主直卖鲁商常春藤3室2厅2卫南朝向92.00万元出售
137.78㎡3室2厅南鲁商常春藤
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6677元/㎡
业主直卖南向三居好房,长清蘭園宜居美宅
88.79㎡3室2厅南北长清蘭園
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9573元/㎡
业主直卖长清 个人房源 鲁商常春藤 3室2厅 125.40㎡ 67万
125.4㎡3室2厅南鲁商常春藤
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5183元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖长清 长清蘭園 4室2厅
145.99㎡4室2厅南长清蘭園
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13563元/㎡
业主直卖温馨南北通透两居,理想家的选择
87.83㎡2室1厅南北中建长清湖
近地铁50万 5693元/㎡
业主直卖鲁商常春藤3室2厅2卫南朝向96.00万元/套出售
145.9㎡3室2厅南鲁商常春藤
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6580元/㎡
业主直卖中建·长清湖瑜园4室5厅3卫南朝向400.00万元出售
246.39㎡4室5厅南中建·长清湖【瑜园】
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16234元/㎡
山师边户 三室两卫 南北通透 配套丰富 万科物业
119.31㎡3室2厅南北济水别苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7795元/㎡
绿城高速兰园三室边户一楼接地气
107.24㎡3室1厅南北长清蘭園
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7647元/㎡
联合云东府小高层顶楼加阁楼200多平有产权车位
127.62㎡3室2厅南北联合云东府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14888元/㎡
山东高速兰园全天采光落地窗带车位地下室随时看房
101㎡3室2厅南北长清蘭園
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10397元/㎡
一室,小高层,带储藏室,诚意出售
71.35㎡2室1厅南鲁商常春藤
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6307元/㎡
润和山居花园式洋房带电梯精装大三室配套齐全免高税
165.47㎡3室2厅南北润和山居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10153元/㎡
文汇嘉苑3室1厅南北
136㎡3室1厅南北文汇嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9559元/㎡
济水别苑3室2厅南北
126㎡3室2厅南北济水别苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7858元/㎡
大学城绿城兰园采光充足视野无遮挡
101.23㎡3室2厅南北长清蘭園
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8891元/㎡
鲁商常春藤 2室1厅 南
105.54㎡2室1厅南鲁商常春藤
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7486元/㎡
品质社区,视野开阔采光充足合院,环境优美,
227.6㎡4室2厅南北鲁商御龙湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12654元/㎡
常春藤一室 好位置 看房方便 花园洋房
66㎡1室2厅南北鲁商常春藤
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8334元/㎡
常春藤精装三室 好楼层 全天采光
128㎡3室2厅南北鲁商常春藤
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6860元/㎡
园博园后花园鲁商常春藤业主诚意出售有车储
145㎡3室2厅南鲁商常春藤
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7587元/㎡
南北通透小三室,次新房,楼层好采光佳
101.22㎡3室1厅南北长清蘭園
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8694元/㎡
润和山居488平六室四卫 精装修房主诚心出售
488㎡6室3厅南北润和山居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 12705元/㎡
园博园旁兰园三室小高层带车位储藏室
114.55㎡3室2厅南长清蘭園
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11349元/㎡
园博园旁花园洋房户型方正看房方便
101.7㎡3室1厅南北长清蘭園
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7670元/㎡
山东高速·绿城·兰园3室2厅南
130.1㎡3室2厅南长清蘭園
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11376元/㎡
山东高速·绿城·兰园3室2厅南北
101㎡3室2厅南北长清蘭園
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8911元/㎡
书香门第2室2厅南
101㎡2室2厅南楚天书香门第
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4753元/㎡
查看更多房源