业主直卖市中 国泰鑫城 2室2厅 103.00㎡ 29.50万
103㎡2室2厅南国泰鑫城
近地铁3km公园3km三甲医院29.5万 2864元/㎡
业主直卖国泰鑫城2室1厅1卫南朝向36.00万出售
102㎡2室1厅南国泰鑫城
近地铁3km公园3km三甲医院36万 3529元/㎡
济柴家园 精装修 三室 诚心出售
122.08㎡3室2厅南北济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院64万 5243元/㎡
济柴家园精装大三室,45万,,看房方便,诚心出售
122.08㎡3室2厅南济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院43万 3523元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
112.61㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 5329元/㎡平安镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

平安山庄济柴家园3室2厅南北
122㎡3室2厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 3689元/㎡
此房通透楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全
94㎡2室2厅南北济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院27万 2873元/㎡
平安山庄济柴家园3室2厅南北
122.08㎡3室2厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院46万 3769元/㎡
此房源产权明晰,户型方正,三室精装,中间楼层
114㎡3室2厅南济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院73万 6404元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
98.82㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院46万 4655元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室1厅南
113.72㎡3室1厅南济南阳光城·丽景公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院59万 5188元/㎡
济柴家园,上下层,毛坯未住,诚心出售,看房方便
122.08㎡3室2厅南北济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院47万 3850元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室1厅南北
114㎡3室1厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院45万 3948元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
114㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院59万 5176元/㎡
此房源证满五年,产权明晰,户型方正,配套齐全
120㎡3室2厅南北平安山庄
暂无数据3km公园3km三甲医院44.8万 3734元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
114.4㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49万 4284元/㎡
洋房设计,公摊小,绿化高,舒适度高
114.5㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院65万 5677元/㎡
济南阳光城丽景公馆 3室2厅 南 北
114.36㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院69万 6034元/㎡
济南阳光城丽景公馆 3室1厅 南 北
113.86㎡3室1厅南北济南阳光城·丽景公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院55万 4831元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
126.04㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 4523元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
113.63㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院65万 5721元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
97.62㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院54万 5532元/㎡
平安山庄 大三室 户型好 带储藏室楼层好
125㎡3室2厅南平安山庄
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 4000元/㎡
济南阳光城丽景公馆3室2厅南北
126.31㎡3室2厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院55万 4355元/㎡
房子南排价格合适带着精装修
118㎡3室2厅南平安山庄
暂无数据3km公园3km三甲医院39万 3306元/㎡
济柴家园视野开阔交通便利带地下室
91.9㎡2室2厅南北济柴家园
满五年3km公园3km三甲医院36万 3918元/㎡
轻轨旁赵营站精装修户型方正楼层好出行方便
114.38㎡3室1厅南北济南阳光城·丽景公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院74万 6470元/㎡
低楼层,精装修,南北通透,户型方正
98.67㎡3室1厅南北济南阳光城·丽景公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院43万 4358元/㎡
此房源产权明晰,户型方正,三室精装,高楼层
98.79㎡3室1厅南北济南阳光城·丽景公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院55万 5568元/㎡
此房南北通透 证满两年免高税 停车免费 好楼层采光好
92㎡2室2厅南北济柴家园
暂无数据3km公园3km三甲医院34万 3696元/㎡
查看更多房源