业主直卖紫薇路南向阳光小窝 45平仅33万起
45.68㎡1室1厅南三庆青年城
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.88万 7417元/㎡
业主直卖紫薇阁洋房,房主直卖,价格可谈,送家具双气入户
109㎡3室2厅南紫薇阁
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
业主直卖三庆青年城1室1厅1卫北朝向24.90万元/套出售
35㎡1室1厅北三庆青年城
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 7114元/㎡
大学城城旁花园洋房有电梯出行方便
108.08㎡3室2厅南北耕读世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9345元/㎡
紫薇阁3室1厅南北
156.31㎡3室1厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 9213元/㎡紫薇路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修南向阳台采光好洋房设计公摊小
105.21㎡2室2厅南紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8270元/㎡
紫薇阁3室2厅南
110㎡3室2厅南紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8091元/㎡
紫薇阁2室2厅南北
94.73㎡2室2厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10557元/㎡
房屋是花园洋房,教育资源丰富,文化氛围很好
163.9㎡5室2厅南北紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10312元/㎡
大学城洋房设计楼层好四面朝阳房子质量好
105.85㎡2室2厅南紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8503元/㎡
精装两室,紫薇阁,采光很好,位置很好,价格可议
99.5㎡2室2厅南北紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9448元/㎡
紫薇阁3室2厅南北
109㎡3室2厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8257元/㎡
大学城洋房带40平院子15平地下室 免高税房主急售
106.22㎡2室2厅南紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11863元/㎡
紫薇阁三室好楼层带电梯三室朝阳价格可议洋房
107.7㎡3室1厅南北紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8821元/㎡
小区地理位置优越配套完善位于济南长清大学科技园片区
218.23㎡5室3厅南北耕读世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 15489元/㎡
洋房设计公摊小绿化高楼层出行方便
102.74㎡2室2厅南紫薇阁
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7690元/㎡
精装修花园洋房公摊小绿化高中楼层带电梯出行方便
111.78㎡3室2厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8499元/㎡
洋房设计公摊小绿化高楼层低出行方便精装修
95.68㎡2室2厅南北紫薇阁
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8884元/㎡
洋房设计 公摊小 绿化高 中高楼层出行方便
103.67㎡2室2厅南北紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9550元/㎡
紫薇阁2室2厅南
98.67㎡2室2厅南紫薇阁
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9629元/㎡
紫薇阁 2室1厅 南
103.18㎡2室1厅南紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9111元/㎡
紫薇阁3室2厅南
116㎡3室2厅南紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9311元/㎡
大学城紫薇阁花园洋房三室
107.46㎡3室2厅南北紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11633元/㎡
紫薇阁2室1厅南北
106㎡2室1厅南北紫薇阁
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8302元/㎡
紫薇阁3室1厅南
139.79㎡3室1厅南紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10945元/㎡
紫薇阁2室2厅南
99.93㎡2室2厅南紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9007元/㎡
洋房设计公摊小绿化高中高楼层出行方便简单装修
105.85㎡2室2厅南北紫薇阁
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8314元/㎡
房子一楼带院子,房主靠谱出售。
107㎡2室2厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10000元/㎡
大学城洋房低密度绿化好万科物业
92㎡2室2厅南紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8587元/㎡
大学城紫薇阁带电梯精装两室洋房公摊低
97.66㎡2室2厅南北紫薇阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6963元/㎡
查看更多房源