业主直卖长清 长兴苑 2室2厅
96㎡2室2厅南长兴苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5208元/㎡
业主直卖长清 长兴苑 3室2厅
122㎡3室2厅南北长兴苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5902元/㎡
汇桥城精装两室改三室前后无遮挡中间楼层采光棒免高税
93.87㎡2室2厅南北汇侨城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5753元/㎡
视野宽阔 采光充足 配套设施齐全 交通便利
135.32㎡3室2厅南北汇富苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5321元/㎡
停车方便,没有物业费用,公摊小
120㎡3室2厅东南乐天小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2084元/㎡龙泉街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

长兴美郡大三室精装新房未住 好楼层 采光好 视野好
133.26㎡3室2厅南北长兴美郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6529元/㎡
乐天小区一区3室2厅南
130.12㎡3室2厅南乐天小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3075元/㎡
房主诚心出售,中间楼层,小三室,有车库,看房方便
99.38㎡3室2厅南北汇富苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3925元/㎡
现房好楼层看房方便拎包入住
126.25㎡3室2厅南汇侨城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5149元/㎡
鸣泉嘉园3室2厅南
139.51㎡3室2厅南鸣泉嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4516元/㎡
此房源证满两年,产权明晰,户型方正,
151.7㎡3室2厅南北汇富名士居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4615元/㎡
长清主城区,汇侨城,现房,业主着急出售
153㎡4室1厅南汇侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4510元/㎡
长兴美郡两室户型全天采光好上学方便
95.52㎡2室1厅南北长兴美郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5026元/㎡
汇富两室精装修中间楼层密度低空间大
106.09㎡2室2厅南北汇富苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3771元/㎡
三室两厅,120平,两室朝阳,带地下室
129㎡3室2厅南北乐天小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2481元/㎡
招商·雍和府5室2厅南
196㎡5室2厅南招商雍和府
暂无数据177万 9031元/㎡
碧桂园青城4室2厅南
146.46㎡4室2厅南碧桂园·青城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8126元/㎡
长兴美郡三室,新房未住,带车位,储藏室
129.05㎡3室2厅南北长兴美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6587元/㎡
长兴苑 两室 中间楼层 无高税,采光优
96.05㎡2室2厅南长兴苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5102元/㎡
丹凤小区南区2室2厅南
80㎡2室2厅南丹凤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2125元/㎡
长兴美郡2室2厅南北
92.07㎡2室2厅南北长兴美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7060元/㎡
汇富名仕居2室2厅南北
113.95㎡2室2厅南北汇富名士居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5793元/㎡
乐天小区三区1室1厅南北
60㎡1室1厅南北乐天小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3334元/㎡
长兴美郡,精装大三室,三叶草户型好楼层
121.73㎡3室2厅南北长兴美郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6490元/㎡
长兴苑3室1厅南北
121.13㎡3室2厅南北长兴苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5367元/㎡
汇富名仕居,大三室,房况很好,带储藏室,
117.13㎡2室1厅南北汇富名士居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7514元/㎡
汇富苑小区3室2厅南
141.53㎡3室2厅南汇富苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4593元/㎡
带产权车位,带家具家电,长兴美郡小高层,拎包入住
89.61㎡2室1厅南长兴美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6473元/㎡
汇富苑小区3室2厅南北
100.13㎡3室2厅南北汇富苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3596元/㎡
停车方便,没有物业费用,公摊小
80㎡2室2厅南北乐天小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2350元/㎡
查看更多房源