津浦街社区一楼22.74平一室11.8万
22.74㎡1室1厅南津浦南街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 5190元/㎡
秦庄小区单位宿舍3楼1室,总价低价格可议·
28㎡1室0厅南北联运宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16072元/㎡
安阜街小区 1室2厅 南 北
31.44㎡1室2厅南北安阜街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13359元/㎡
樱花园小区 1室1厅 南
33㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7576元/㎡
房子产权清晰,位置好、配套齐全,业主诚心出售
34.7㎡1室1厅南枣店阁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6052元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

济宁联运总公司宿舍楼1室0厅北
36㎡1室0厅北联运宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10834元/㎡
东门大街1室1厅3楼36.6平32万地上储藏室好充电
36㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5556元/㎡
铁塔寺小区3楼1室1厅36.3平简装采光好
36.3㎡1室1厅南铁塔寺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7163元/㎡
望湖小区1室1厅低楼层不遮光简单装修
36.5㎡1室1厅南望湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5425元/㎡
望湖小区1室1厅南
36.78㎡1室1厅南望湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4079元/㎡
总价10多万的房子!速速看过来了!枣店阁小区
37㎡1室1厅南枣店阁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4865元/㎡
此房低楼层,采光充足,生活配套设施齐全,出行方便
37㎡1室1厅南望湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7028元/㎡
樱花园小区1室1厅南
37.34㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5357元/㎡
樱花园小区1室1厅南
37.34㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8035元/㎡
樱花园小区1室1厅南
37.4㎡1室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6952元/㎡
小区小户型房源,总价低,中间楼层
37.87㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4358元/㎡
铁塔寺小区1室1厅南
38㎡1室1厅南铁塔寺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9211元/㎡
樱花园少有一楼位于东门小*西邻,前后开门,可做门面
39㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14103元/㎡
此房总价低,位置好,生活便利。
39.02㎡1室1厅南北枣店阁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4101元/㎡
樱花园小区 1室1厅 南 北
39.73㎡1室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9817元/㎡
枣店阁小区1室1厅南
40㎡1室1厅南枣店阁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5750元/㎡
枣店阁小区1室1厅南北
40㎡1室1厅南北枣店阁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
樱花园小区2室1厅南
40㎡2室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7000元/㎡
枣店阁小区2室1厅南
40㎡2室1厅南枣店阁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6625元/㎡
万达广场位于济宁地段郝适合居住和经营
40㎡1室1厅西万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 5975元/㎡
视野宽阔 采光充足 配套实施齐全 交通..
40.97㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8787元/㎡
铁塔寺小区1室1厅南北
41.05㎡1室1厅南北铁塔寺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6821元/㎡
东门红星粉莲街小区1楼带院外开门
41.06㎡1室1厅南粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9742元/㎡
济宁万达广场1室1厅南
41.64㎡1室1厅南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3843元/㎡
菜市小区(建设路)2室1厅南
41.73㎡2室1厅南菜市小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10065元/㎡
查看更多房源